Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olgarezak

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olgarezak

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ксения 13 октября 2005
  1. Присоединяюсь к вопросу. Нужна информация по группе компаний Ксеон. Кто - что знает отзовитесь!
  2. Решила написать отзыв. Сделала я таки лапароскопию на Атласова (изначальный диагноз пароовариальные кисты обоих яичников). Оперировала Гвоздева Марина Евгеньевна. Все сделала бесплатно, по полису. Очень довольна атмосферой, которая царит там. Младший медперсонал - все вежливые, приветливые. Есть столовая, в которой можно вполне питаться. В общем хочется выразить Марине Евгеньевне бладарность за те условия, которые там есть для нас! Может быть они, конечно, и "обидились", что я ничего "не дала" ни ей, ни анестезиологу. Кстати, может быть, анестезиологу и имеет смысл что-нибудь дать, т.к. у меня наркоз был не очень, было интранаркозное пробуждения (все слышала и чувствовала, только не могла ни глаза открыть, не пошевелиться). Сама я с краснооктябрьского района и направление из ЖК давали в 5 больницу, но я ни за какие коврижки туда больше не лягу (негативный опыт лежания в этой больнице в 2006 году навсегда закрыл для меня двери этой больницы). Приехала на Атласова прям с этим направлением и анализами и меня взяли на операцию. Операцию сделали в понедельник, в четверг уже выписали. В общем я осталась довольна этим лечебным учреждением.
  3. Екатерина Игоревна, планирую тоже делать там лапароскопию (параовариальные кисты обоих ячников). Расскажите, пожалуйста, поподробнее об услових стационара, финансовых затратах и т.д.
  4. Делала операцию в МНТК в Волгограде в августе 2013. До этого, около 15 лет пользовалась линзами (-7,25, -6,5). Перед оперцией пришлось 3 недели ходить в очках, чтобы роговица смогла принять свое естественное положение, а так же сделать операцию по укреплению сетчатки. Сейчас прошло уже полгода после операции и пока ухудшений зрения не наблюдаю (по ощущениям, к врачу не ходила), хотя пстоянно сижу за компом. Ничего особо страшного во время операции не было. В ходе всей операции доктор голосом гипнотизера повторяет, что тебе необходимо делать. После операции были неприятные ощущения, жжение, слезы и т.д. К вечеру все более-менее затихло. Утром следующего дня на осмотре показала 1 на правый глаз и 0,9 на левый. Вечером уже смогла сесть за руль. Первое время было ощущение "сухого глаза", но быстро прошло. Покупала всего 1 раз капли "Оксиал" и все. Гораздо болезненней для меня прошло укрепление сетчатки, даже чуть сознание не потеряла. По стоимости: осмотр, укрепление сетчатки на оба глаза, лазик ~58000 руб.
  5. Слушайте, это в какой школе такие инструктора? Респект!!!!!!! Этих людей стоит назвать поименно, чтобы народ знал своих героев. У нас все намного прозаичней: и за заявление взяли 300 руб и за день экзамена + внутренний тоже 300. При этом инструктор еще и ныл "вот, сижу тут с вами целый день, а сейчас бы денег заработал!"
  6. (lenlenusik @ А ты у кого была?
  7. Так что в результате, за весь медосмотр, сколько вышло?
  8. Скажите, а тот кто заплатил - 100% результат? Не было таких, что заплатили и не сдали?
  9. Присоединяюсь!!!! :very_funny:
  10. Согласна! Хотя не могу сказать, что инструктор мой жалел машину и не ездил на МРЭО (если кто ездил с площадки на Мамаевом кургане, знает что там за дорога). Обкатали с ним все возможные маршруты из 15 выездов в город была там 12 раз, проехалась еще раз с мужем и в принципе знаю там даже где ямы. На экзамене была готова к "бешенным пешеходам", но вот что встретиться "олень" (такой же как и я, в принципе:)))))))), не смогла предусмотреть.
  11. Девочки, а расскажите, как вообще происходит пересдача? (кто уже ЭТО пережил!!!) Опять целый день там тусить? Планирую идти в четверг. Сдавать буду только один город.
  12. Эта услуга - получение "справки о допуске к управлению транспортным средствам" во всех поликлиниках относится к платным услугам. Я узнавала в 20 поликлинике: 1080 руб. Возможно это стоимость самого бланка этой справки - не знаю. И психолог с наркологом тоже платно (около 700 вместе), при этом сначала приходишь к ним, они тебе дают реквизиты для оплаты в Сбере, ты идешь оплачиваешь, а потом они тебя принимают. Все очень "просто и быстро"
  13. Абсолютно согласна!!! Теорию можно и самой выучить. А вот от инструктора очень многое зависит.
  14. Если проходить все самой то основные врачи около 1100 + около 700 нарколог и психолог +++ нервы!!!, бабушки!!!, потраченное время! А здесь я прошла всех врачей минут за 10)))))))))))))))), включая нарколога и психолога! Мне тоже не совсем понятно, что это за заявление, но деньги собрали со всех. Нет 300 рублей оплачивали прямо лично в руки администратору автошколы Не знаю, у них, наверное, такса такая 300 рублей. Но инструктор, когда проводил внутренний экзамен тоже собрал дополнительно по 300 руб, сказав, что это еще и плата за нахождение его с нами в день экзамена.
×
×
  • Создать...