Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

давний восторг

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя давний восторг

  1. Отправлено: 06 Февраля 2019 в 13:53 ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧАСТНИКИ живущие в городах: -Самара (регистрации сразу), -Каспийск (регистрации сразу), -Новотроицк (сразу свяжусь с домохозяйствами, состоящими из: 1, 2, 3, 6, 6+ человек), -Волгоград (сразу свяжусь с домохозяйствами, состоящими из: 1 человека), -Тольятти (сразу свяжусь с домохозяйствами, состоящими из: 1, 3 человек).
  2. Ну вообще, копила на фен. Осталось немного. Сейчас смотрю в каталоге подарков, а его просто нет. Каталоги опять оскуднели.
  3. Девчат, у кого нибудь получилось обновить это приложение Ромир?! У меня выскочило это объявление на всю страницу и ничего не дает делать... И не обновляется и не исчезает. Прямо бесит меня ..
  4. У меня только за сентябрь 2017 г. Вообще у них начисление балов за чеки как то уж долго идет.. Причем все время просят продублировать отправленные чеки и проверить начисление.
  5. Ну до чего же отвратительно работает сайт... Невозможно ничего ввести. ..Прямо бесит.
  6. Доброй ночи Ирина! С праздниками! Мне ничего не пришло за 4 квартал? Глюкометр .
  7. У меня тоже была с ними история. Мультиварку ждала почти 6 месяцев, а сумку к ноутбуку и того больше. Все это было заказано в 4 квартале 2016 г . Зато весы кухонные и напольные , заказанные в 1 кв.2017 пришли на удивление быстро, через 2 месяца...Я даже на них психанула,перестала вбивать чеки месяца 2 , а они все звонили и звонили, отпуск мне рисовали... А потом опять начала вносить и опять коплю...
  8. Ирин, весы напольные , если электронные, то мои. А сумки для ноутбука нет?! :vyazanie_young:
  9. Ирина, добрый день. А для Ирины Юрьевны К. что нибудь пришло?
  10. Мультиварка Редмонд. Много наслышана про способности мультиварки, поэтому очень ждала ее. В первый же день испекла пирог в ней, очень понравилось.Пирог вышел высокий, пропеченный, ровный, красивый...Попробую теперь сварганить что нибудь на второе... с мясом.. книга с рецептиками прилагается, там если почитать ее, можно все сделать от варенья до сыра...
  11. Получила сегодня мультиварку Редмонд... Спасибо Ирина за доставку.... :dance_2:
  12. Конечно,помнишь,я же достала уже вопросом " когда придёт мультиварка?" :bath:
  13. Ирин, я жду мультиварку за 4квартал 2016 г.
  14. Девушки, смотрю мне добавили баллы только за бумажные чеки октября. У кого как?
  15. Девчат, у меня сегодня прямо проблема какая то. Ничего внести не могу, то висит сайт, то пишет что "Происходит обновление системы, это может занять несколько минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами. И так полдня воскресенья!!!
  16. Ирин, а моя мультиварка придет? :prepare_fish:
  17. Ура!!! У меня мультиварка...Жду,жду звонка!!!
  18. и сколько обходится пицца или роллы с Кумира?! Ела там, а на дом не разу не заказывала..
  19. Айседора, Ирин, а мультиварок у тебя нет в списке ближайших раздач...
  20. Расскажу свою историю.За 3 недели до своей свадьбы мне срезали наращенные ресницы вместе со своими родными практически под корень.Это была катастрофа.... Так вот мне посоветовали наносить на ресницы от корня камфорное масло, именно камфорное. Оно немного вызывает неприятное чувство когда попадает на слизистую глаза, но если наносить аккуратно, то оно не попадет в глаз... Так вот меня спасло именно оно. Отросли ресницы, ну или подобие их, на которые смогли "нарастить" ресницы. С тех пор я пользуюсь именно им.
  21. Айседора, Ирина, а кто нибудь микроволновку брал? Может отзывы есть. Марка товара, указанная в Каталоге Подарков, не факт, что придет товар именно этой марки?!
  22. Да, заполнить еще раз я точно это не хочу, наверное действительно чисто технический момент. Попробую , если что написать позже админу. У меня просто так было с другими анкетами, появляется надпись "заполните анкету", когда добавляются новые вкладки в анкету.
×
×
  • Создать...