Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Okeania

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Okeania

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Людмила
  • Дети
    Сынулька

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Девочки, у кого дети поступали в первый класс в гимназию №3 в 2018 году подскажите какие документы нужны для регистрации на сайте es.volganet.ru?! Может кто расскажет попродробнее как вообще этот процесс организовать грамотнее всего?!
  2. Okeania

    Загранпаспорт

    Доброе утро, девочки подскажите, кто недавно делал загранпаспорт?! Мой муж подал заявление через госуслуги на себя и ребёнка, на следующий день пришло извещение, что фото не подошло и необходимо явиться для фотографирования и снятия данных с пальцев на ессентукскую, но предварительно необходимо записаться на сайте мвд России, когда стали записываться оказалось что там очередь на два месяца вперёд... что делать?! Обязательно ли обращаться именно на ессентукскую?!
  3. А ещё в ДМ вот такая кукла есть. Скоро Новый Год.
  4. Подниму тему. В гипермаркетах магнит луковицы тюльпанов (3 в упаковке) со скидкой 70%, цена получается 23 ₽, цветов много.
  5. К сожалению, распродажа в LEGO уже закончилась, она была 4 дня на их сайте mir-kubikov.ru и в их магазине в акварели.
  6. На сайте и в магазине LEGO скидки до -80%, правда уже со вчерашнего дня идёт...
  7. Вот и мы посетили красную поляну. Поездка сначала была запланирована на поезде и даже были приобретены билеты, но потом билеты сдали и поехали 9 мая на машине сначала в ростов, а потом в эсто-садок (красная поляна). Дорога можно сказать была пустая, что в одну сторону, что в другую (обратно ехали 19 мая). Участок трассы, где идёт ремонт в Ростове объехали через Аксай, получается там вообще не стояли в пробке. Участок Джубга-Адлер 10.05 проехали ~за 3,5 часа, в обратную сторону 19.05 было больше машин и ехали около 5 часов. Красная Поляна нам очень понравилась. Горки город, роза хутор отличные места для отдыха с детьми: горы, высоченные деревья, река Мзымта, большое количество детских площадок(открытых и крытых), пешие тропы, подъемники, прокаты всевозможных видов транспорта: велики, самокаты, беговелы, сигвеи и т.д и т.п. Есть закрытые аквапарки (но мы туда не ходили, не успели), несколько спа-центров, включающих фитнесс(муж ходил в soul spa-всё очень понравилось). Так же ездили в музей Моя Россия (за розой хутор) провели там пол дня, ребёнок стрелял из настоящего лука (радости не было предела). На машине часто катались в Сочи, в олимпийский парк, в Сочи парк. В Сочи парк мы приехали вечером за полчаса до начала действия вечернего тарифа, но в кассах сказали, что в вечерний тариф не войдёт дельфинарий и потому мы взяли полный тариф. Мы ни разу не пожалели, потому что посетили практически все развлечения, которые там были по программе и дельфинарий, и шоу фонтанов, и детскую дискотеку, и пообщались с бабой ягой, ну и конечно аттракционы, побывали на всех, которые подходили нашему ребёнку по возрасту и росту. Я считаю, что стоимость билетов в Сочи парке абсолютно оправдана. А если ещё и взрослым удастся покататься, то вообще отличная цена. Так же мы ездили в олимпийский Сочи, который нас вообще не впечатлил, особенно если учесть, что половина объектов не функционирует, правда мы в этот раз не смогли прогуляться по музеям, надеюсь получится в следующий раз. Так же ходили в сочинский дендрарий, сказать что он превращается в жалкое зрелище, не сказать ничего, за парком плохо ухаживают, поднимались на высоту на подъемнике, а спускались пешком и даже при этом условии устали ходить, если бы не наличие животных и аквариумов в конце, заниматься там было бы не чем. В общем нам всё очень понравилось, с погодой повезло 50% на 50%, но и при этом мы практически не сидели в номере, всё время находили развлечения.
  8. Да, цены на жемчужину и весну "хороши"...поэтому меня муж на Турцию склоняет...
  9. Разговаривала с подругой, которая сейчас живет в Адлере, а работает в Сочи возле жемчужины, она мне советует отель Весна в Адлере (спорт комплекс А. Карелина)... но до Сочи ехать и теперь я выбираю... в общем надо решать... главное чтобы муж меня с Турцией не додавил 😂😂😂
  10. SunnyLion, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ, я теперь буду понимать что именно заказывать. Вот такое фото я нашла на просторах интернета, теперь в сомнениях...
  11. Мы обычно ездим в конце июня-начале июля. А расскажите, что значит мониторить? Цена может постоянно меняться? Я хочу именно стандарт премиум, расскажите окна выходят на бассейн? Или на противоположную сторону? Насколько там шумно? На каких этажах находится этот ряд номеров? Как вам питание? В бассейне удавалось поплавать? Или как пишут там прям жесть с количеством людей? И ещё это правда что рядом с их пляжем городская водосточка?
  12. Мы хотим поехать в жемчужину(точнее я хочу), муж хочет заграницу, но я с ребёнком пока боюсь. В общем буду искать варианты и принимать решение.
  13. Прочитала последние 30 страниц, прям как будто на море съездила😀. ДЕВОЧКИ, кто заказывал через библиоглобус, расскажите как это сделать?! Или может быть кто подскажет хороших туроператоров?! Каждый год отдыхали в туапсе в ведомственном пансионате, в это году хотим только центр Сочи. Услугами туроператоров ни разу не пользовалась.
  14. Okeania

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Есть сапоги зимние 38,5-39, в хорошем состоянии
×
×
  • Создать...