Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Прюл

Свои люди
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Прюл

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.10.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Центральный
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Вадим, 05.01.2006 Глеб, 01.01.2008 Настя, 01.01.2008

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Прюл

    Есть вопрос

    Добрый день. Не знаю куда написать. Просьба скинуть в личку ник людей кто занимается сп детской одежды. Остатки одежды у меня- футболки штаны. Производство Россия. Сертификат. Я владелица. Надо распродать. Оч дешево. Качество отличное. Бренд Кетони.
  2. Я маме привозила с айхерба капсулы красный клевер. Где то год пила нон стопом и забыла про эту проблему. До этого долго мучалась. Думаю неважно пить или заваривать.
  3. Прюл

    Школьная форма

    А я в детском мире покупаю, темно синюю, с 70 проц скидкой в конце лета😁. Замечательно.
  4. Скажите, а в СП никак не попасть без протекции?. Ну не знает , или не помнит, меня уже никто.
  5. Аутизм лечится в наших больницах? удивительно. лечила сама. это годы и труд. но хоть с результатом.
  6. исправляюсь. пришел ребенок что я не права. кормили хорошо и фрукты и йогурт. вообщем все хорошо. сорри за поклеп.
  7. В позапрошлом году были в Босоногом гарнизоне. в прошлом и в этом в Сказку. оба лагеря в принципе идентичны. хорошие, ничего не скажешь. Но в сказку мне ездить удобней. Зимой этой ездили в Орленок с английским лагерем, детям оч не понравилось питание.
  8. у меня оба сына в Лингвин ходят. все устраивает. нравятся их летние городские лагеря. Результат я вижу.
  9. Прюл

    Отказ от прививок

    у меня проблем с прививками нет, кроме манту. Но я с ним смирилась, слишком уж дел делать при ее отказе. а так трое детей прививки уже 4 года не делают. я их честно сделаю, лет после 15.
  10. девочки, у меня в багажника катаются раскраски , штук 60, покупала для туберкулезного, но руки не дошли. Обитаю в центре и ворошиловском, может с кем то пересечемся. т 995 4116735 Наталья
  11. кстати если говорить об усыновлении - про мужа и про мальчиков. Я думаю психика у мужчин на 90 процентов у всех одинаковая. Мне мой муж сказал - при двух моих родных сыновьях усыновить могу хоть десять девочек, но мальчики мне нужны родные. Так что думайте девушки - родные мальчики и усыновленные для мужчин имеют разницу.
  12. не обижайтесь пожалуйста, но вы задаете странные вопросы. Я не имею ввиду вопрос про квартиры и доход. Вы спрашиваете на форуме кого вам брать - девочку или ...? для меня дико , честно. Это же должно быть обдумано лично, неспато ночами, я не могу просто подобрать слова... Вы же не машину берете...
  13. про побои детей беред полный. Слава богу я не столкнулась с претензиями. У меня их троя, все периодически поцарапанные. А пару годиков назад были покусанные, второй кровный сын кусали всех - и нас и дочь и старшего.. Поднимаешь майку - а вся спина в зубах. У меня дочь имеет проблемы с психикой, в том числе постоянные истерики, но никто пока жалобу не написал, почему например в восемь часов утра она криком голосит по подьезду (на вид ей богу как будто я ее убиваю). На самом деле я не разрешила ей в сад брать 33ю игрушку.
  14. да сама знаю что тяжело будет. А что делать... Территориально приписаны к 10 школе. Не отдам туда. начальная где то возле собора. особенно в подробности не вдавалась, один фиг с ангарского возить, те пешком не дойду. будет собрание в мае, тогда уж точно буду узнавать.
  15. да конечно без обид :good_friend: , у всех своя точка зрения. И вообще от человека все зависит. мы с мужем вышли из 110 школы, он вообще можно сказать с натяжкой. в итоге он кандидат наук, у меня три высших образования. И блата нигде не было, родители с Химпрома. хотя конечно времена пошли другие....
×
×
  • Создать...