Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lutik

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lutik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анюта
  • Дети
    Александр - 11 марта 2006, Арина - 13 ноября 2009
  1. lutik

    Взрыв в кафе Белладжио 14.02

    Катя, председатель ассоциации рестораторов выступил с обращением в котором просил всех, кому нужна помощь, обращаться на официальный сайт www.akrbk.ru и по телефонам: 8442 98 10 88, 8442 37 47 11, 8442 37 15 87, +7 917 337 10 88. Информация тут.
  2. lutik

    Взрыв в кафе Белладжио 14.02

    Катя, еще срочно обратитесь в стаховую компанию "Ренессанс-Страхование" для получения страховки. Информация отсюда. Упс, Fin@ уже написала, опередила чуток.
  3. Осень, Галина сориентируйте пожалуйста по расценкам на ваши работы, жду ответа в личку.
  4. Юль, привет! Тут сегодня неожиданно для меня выяснилось, что 13 ноября рабочий день и большинство наших гостей работают, так что наш праздник переносится на день. Есть возможность мой заказик перенести на 14 ноября?
  5. lutik

    Не работает сайт

    katya-orimi, временные неудобства
  6. lutik

    Не работает сайт

    Девочки! У кого не получается на сп зайти никакими способами и даже через http://www.cam*eleo.ru/ (* убираем), а надо срочно что-то глянуть или где-то отписаться, обращайтесь, не стесняйтесь. Я сегодня в сети где-то до часу ночи, с удовольствием чем могу помогу.
  7. lutik

    Не работает сайт

    У меня МКС, тоже несколько часов не могла попасть на второй форум. Сидела, горевала, с инструкцией выше не получилось. Сейчас уже устала ждать, плюнула, попробывала зайти через http://www.cameleo.ru/. Получилось, на седьмом небе от радости :ura_2: !.
  8. lutik

    Красный!

    Точно:very_funny:. Приветик, что-то я вас сегодня не видела на улице, просмотрела что ли?
  9. lutik

    Красный!

    А нас тут на 39 Гвардейской вверху, где Ман, очень много мамочек, это вроде бы рядом с остановкой Менделеева.
  10. lutik

    Красный!

    И мы тоже напротив конечной 43 маршрутки, в 27 доме.
  11. lutik

    Режим дня

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПОХОДОМ!!! Теперь вы везде лезть начнете, всюду свой маленький носик засовывать! По поводу того, что в куртке ходить не хочет не переживайте, сейчас привыкнет немного с грузом на плечах ходить, и будет гонять, несмотря даже на ботинки, которые на 3 размера больше. А про нас: Гуляем мы один раз в день, когда получается, два. Первый раз гуляем где-то час, полтора. А второй минут 40. Мы катаемся на санках, мереем снег, причем нас тянет туда, где поглубже, лопаткою снег гребем, а еще мы любим кормить голубей (их у нас во дворе днем много) и гонять ворон.
×
×
  • Создать...