Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Белкина

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Белкина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Владимир 22 мая 2009
  1. Белкина

    Магазины тканей

    Девочки, подскажите, где можно купить двустороннее стеганное полотно на покрывало? Заранее спасибо!
  2. Нам очень актуально! :) Напишите и мне номер телефона тренера, пожалуйста... Собрались с сыном на дзюдо в Динамо как раз. заранее спасибо!!!
  3. Белкина

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Спасибо! будем стараться!!! Вот только - раздел Речь с движением - это где можно почитать?
  4. Белкина

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Здравствуйте, Евгения! прочитала тему от начала и до конца, но что-то не встретила такой проблемы, как у нас... Сыну 1,10, слов говорит мало, все чаще использует первые слоги. вопрос вот какой - он перставляет буквы в слогах, то есть вместо ам говорит мааа, прошу сказать , как дождик идет - вместо кап говрит па. как помочь ему перевернуть слоги?
  5. Ну пока все молчат.... Насколько я знаю, наливаешь первый слой, даешь ему немного прихватиться, в это время у тебя на водяной бане уже другой готов слой заливать. Перед заливкой предыдущий слой сбрызнуть спиртом для лучшего схватывания. Так и чередовать.
  6. Девочки, привет! Я тут новенькая. Какие вы молдцы, как много красивого мылка вы уже сделали. Я вот тоже очень загорелась, но все никак руки не доходили и вот к празднику 8 Марта я наконец решилась. Наделала мылка, завернула в прозрачную упаковку и подарила подругам. Все одаренные мной остались довольны. :umilenie:
  7. Привет всем! На своем опыте убедилась, что все эти таблицы и всякие народные приметы - дают результат 50/50% :D Перелопатила весь инет - по всему выходила девочка, даже ощущения были, что девочка- на сладкое тянула, живот не огурцом, а кругленький был, а родила сладкого мальчишку! Так мечтали о девочке, но сейчас даже представить не могу, что у меня не сынуля, а доча была бы.. Обожаю мальчиков!!! но девочку планируем! А насчет специальных диет - что-то верится с трудом, что женщина может как то повлиять на это...
×
×
  • Создать...