Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

лелька

Свои люди
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О лелька

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    волжский
  • Имя
    ольга
  • Дети
    софия 30.05.2000г. полина 28.07.2009г.
  1. Ирина, мультиварка моя тоже не пришла?
  2. Доброго денечка! Айседора, Ирина, я заказывала мультиварку в первом квартале, не пришла она еще? наверно слишком тороплюсь))) Хоть примерно скажи, когда ее ждать?
  3. Девочки киньте и мне ссылочку на лотерею..
  4. вот посмотри картинки с палитрой, там как раз серые обои:
  5. лелька

    Волжский, отзовись!

    Девочки с Волжского почитайте, может кто то что то знает или сможет помочь... http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=135249
  6. лелька

    Нужна помощь

    Вот там еще фотографии были
  7. лелька

    Нужна помощь

    Девочки, я не знаю куда написать (если что модераторы перенесите), в группе на одноклассниках девушка написала вот это объявление, я копирую его сюда, проверить эту информацию я сейчас не могу, девочки может кто то сможет проверить (кто то рядом живет с этим местом), помочь... Беляеву Ивану Игоревичу 4.05.1983г.р. ОЧЕНЬ НУЖНА ваша помощь!18 февраля 2011г Ивану ампутировали обе ноги,после чего он был переведен 24 марта 2011г в ГПЗ 15 больницу №2,где находился до недавнего времени. за год пребывания в данной больнице сотрудники медперсонала трижды выгоняли Ивана. 1й раз - 29 июля 2011г он оказался на улице, 10 сентября Иван вновь поступил в ГПЗ 15 бол.№2,после 16 декабря 2011 его второй раз выгнали с больницы на улицу в морозы (причем очень прошу обратить ваше внимание,что человек находился без ног,а наше государство не предоставило инвалиду какой-либо средство передвижения и он что в первый,что во-второй раз передвигался на коленках по улицам,17 декабря 2011г Иван поступил в БСМП №3 с общим переохлаждением всего организма и вновь был переведен в бол.№2 ГПЗ 15,последний раз раз Ивана выгнали с больницы 2 апреля 2012г. На данный момент этот парень проживает на улице . А выгоняют этого парня за то,что он жалуется как медперсонал убого относится к ним и поэтому его выживают. сотрудники соц.обеспечения (у которых он якобы находится на обеспечении) год востанавливали его документы,но естественно в нашем государстве их никто ему на руки не отдаст,инвалидность он тоже не может получить,т.к. этим будет заниматься также соц.обеспечение ,на группу его тоже никто не направляет. с помощью добрых людей Иван насобирал деньги и купил самую разваленную инвалидную коляску чтобы хоть как то передвигаться,но люди она в очень плохом состоянии,сломана и разваленная. На ночлег его пускают в павильон,там же его кормят,так для чего тогда нам государство,чтобы соц.защита получала его пенсию и тратила на себя? Иван не теряет надеджу на будующее,но пожалуйста люди давайте поможем ему купить инвалидную коляску и насобирать на протезы,если у кого есть вещи 44-46 размера он тоже будет этому рад. Обращаться можно или через меня 89050633353 или в г.волжский 23мкр пересечение ул.дружбы 85 и ул.малой оломоуцкая,павильон за монархом(где его пускают ночевать) давайте постараемся к его дню рождения ему сделать подарок! который ему нужен для дальнейшей жизни...
  8. как фиолетовый сварить не знаю, но вот нашла совет как сварить борщ "как в детском саду" http://forum.say7.info/topic13861.html
  9. Девочки, моя сестра со своей семьей (3 человека) ищет квартиру в Волжском, может кто то сдает? а именно 1-2 квартиру в 26, 27, 31, 32 м-р, порядок и оплату своевременную гарантирует. о всеx предложенияx пишите мне в личку.
  10. olgassh13я все кашки размешивала обычным венчиком, попробуй-получается очень быстро и без комочков. сейчас даже когда варю манную кашу всегда использую для размешивания венчик и что бы я без него делала)))))
  11. 'Катёна' я в Волжском живу, соответственно и заказывала в фирме, которая наxодится в Волжском, если вам нужно телефон сброшу в личку, о просьбе продублируйте в личку, сдесь могу не увидеть. Я думаю, что такие ручки в любой организации по изготовлению и продаже пластиковыx окон продаются, попробуйте сначала прозвоните по тем, которые рядом с вами наxодятся.
  12. я такие ручки на всеx окнаx поменяла и на лоджии тоже, живем на 8 этаже, окна на распашку не открываем, в жару стоят на проветривании,окна квартиры на обе стороны дома, поэтому сквозняк гуляет xорошо , либо работает сплит... при этом ключики повытаскивала из ручек и убрала подальше. покупали не давно, цена ручек-800 руб за штуку.
  13. лелька

    Хорошая школа!

    как здорово!!! поздравляю :ura: !!! видно, что класс у вас дружный! ой, а еще я увидела, что наши с вами младшие дочки в один день родились!!!! вот только на линеечкаx почему то разница в один день.
  14. лелька

    Слабый напор воды

    живем тоже в 27 м-р, в 10-ти этажке на 8 этаже, напор воды хороший, но вечером может быть не много меньше (с 21 до 22 ч, видимо многие жильцы подъезда в это время купаются)))). А вы квартиру уже смотрели? Воду включали? Мы когда покупали квартиру я все краны проверила))) чтобы вода хорошо шла.
  15. ЛУНА я не знаю на счет тканевых потолков, но у моей подруги, которая живет на вернем этаже обыкновенный натяжной потолок (пленочный) и вроде все хорошо))), и вы не забывайте, что между вашем потолком и крышей дома есть еще и чердачное помещение и поэтому потолок нагреваться не будет.
×
×
  • Создать...