Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапландия

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лапландия

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Иловля
  • Имя
    Олеся
  • Дети
    Нина 03.06.13
  1. Лапландия

    посоветуйте фильм

    Полностью поддерживаю предыдущего автора, один из лучших фильмов за последнее время! Музыка, игра актеров...аплодирую стоя! :salut:
  2. Девочки, добрый день, есть кто сможет помочь по 3-НДФЛ (нужна подача уточненной декларации...я совсем запуталась), имущественный вычет.
  3. Настя, добрый день. Если можно, задам вопрос. Очень хочу второго ребенка, есть ли шанс на пополнение в моей семье в ближайшее время? Олеся
  4. Девочки, добрый день. Я с удовольствием возьму штук 10 разных саженцев, может у кого излишки есть, по демократичной цене. Живу на Обувной фабрике, работаю в Ворошиловском на Козловской, муж в Красноармейском работает. Прям сегодня смогу забрать вечером. Мой вайбер для связи 89047596047, телефон 89502249766.
  5. Лапландия

    посоветуйте фильм

    Жена смотрителя зоопарка, 2017...кто любит про войну и евреев.
  6. Лапландия

    Крым

    Если много, спускаетесь ниже по любой из улиц и торгуетесь..
  7. Лапландия

    Крым

    замерила расстояние, ровно 1 км....смотря за сколько вы его пройдете...
  8. Лапландия

    Крым

    Приезжаете в Алушту....и идете по улице вниз к мору, везде открытые калитки...везде сдаются номера...на любой бюджет, везде можно по-торговаться. Я так делала 3 года подряд, поиск занимал минут 30. Я лично останавливалась в частном секторе, последний раз ул.Горького, 61, хозяева пожилая пара, вдоль всего двора номера, с различной степенью удобств, в самом низу у них искусственный пруд, вся территория в зелени, до моря вниз минут 10-15...блин я так скучаю по Крыму...жду когда мост построят и детеныш подрастет!
  9. Ириша, мои поздравления, ты большая молодец! Очень-очень рада за Вас, здоровья Вам, молочка по-больше!
  10. Юля, добрый день, можно я тоже спрошу. Получится ли у меня забеременеть в ближайшее время? Извините, за повтор вопроса, Вам его уже задавали...форум мам же... :puz_s: дата рождения моя 20.01.1984 в 18:20, Иловля, не знаю нужна ли...
  11. с 1 сентября едем, рассматривала Сукко, я там раньше была, было тише, чем в Анапе, например, и море чище, вот думаю, что в Джанхоте, должно быть тише чем в Дивноморске.
  12. Девчули, а в Джанхоте (рядом с Дивноморском) кто-нибудь был...хочу тихое безлюдное место...
  13. Нужна временная регистрация для меня и ребенка (детский сад) в Центральном районе, буду благодарна за информацию, желательно в личку!
×
×
  • Создать...