Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tanja0909

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tanja0909

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.09.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    татьяна
  • Дети
    александра 13.11.2007
  1. А вот на счет - "договариваться со знакомым человеком из ЗАГСа" - мои знакомые, женились в Центральном ЗАГСе, по договоренности (они были первыми из моих знакомых, которые заранее договорились, чтобы не занимать очередь и пр,пр.), так вот в день их свадьбы, именно в то время, когда у них назначена регистрация - отключили свет :hysteric: Вот и представьте - не освещается помещение, открыты все шторы, чтобы хоть как-то светлее было, да еще без Мендельсона, так просто свидетели напели вместе с гостями.... По-моему, лучше уж самому переночевать перед ЗАГСом - зато потом будет ЧТО вспомнить :umilenie:
  2. Мы поженились 4,5 года назад, все мои друзья, братья и сестра тоже прошли эту процедуру... была во всех ЗАГСах (кроме Краскоармейского) в том числе и в области... И вот что интересно, в 2005 году замуж выходила моя подруга в Волжском, побывав в этом ЗАГСе, я поняла, что это именно он - Дворец Бракосочетаний... Меня не остановило то, что муж с Красного приехал выкупать меня в Городище, а регистрироваться мы поехали в Волжский, отмечали торжество на Красном... Он настолько красив, там три этажа, молодожены не мешают друг другу на выходе и входе... свадьба у нас была в апреле (заявление мы подавали за 1 месяц и неделю) день точно был четверг. в 2007 году весной было "свободных" только три субботы (т. е. сначала пост, а потом майские праздники). На Красную горку мы не захотели, там было не протолкнуться, люди ночевали перед ЗАГСом, а вот неделей позже мы приехали к 5 утра и были уже вторые. Мы выбрали самое козырное время (и проснулись не рано, и выкуп прошел отлично, и до Волжского доехали без проблем). ЗАГС нам обошелся немного дороже, чем в любом другом ЗАГСе (в цену входило: гос. пошлина, шарики, живая музыка, голуби, танцоры, которые танцевали для гостей в то время, когда мы были в комнатах для жениха и невесты). Но это была уже наша прихоть. Могу сказать, что после той свадьбы 2005 года у моей подруге, в волжском ЗАГСе поженились 4 пары, на которых я присутствовала, не зависимо от того, где они живут. Мое мнение - ЛУЧШЕ ВОЛЖСКОГО ЗАГСа я не встречала, тем более, мы потом отправились гулять в Волжский парк - там очень красиво, особенно когда включены фонтаны. Желаю всем удачного торжества. :happy_family: :misc_flowers:
  3. На Красном есть туб. диспансер, где остановка "Юность". возле диспансера стоит машина, в ней можно сдать флюорографию без проблем
  4. Настюшка, поздравляю с новыми начинаниями!!!!! Побольше творческих идей!!!!
  5. tanja0909

    Меню в ДС

    Да, это мне завхоз сказала, что с 1. 07. новое меню, но это на Красном. не знаю как в других районах. Сегодня она сказала, что иногда будет первое блюдо на бульоне. но очень редко. а вот если на завтрак будут макароны с сыром, то батон будет без масла... Жесть... Хотя ничего глобального в меню не поменяли.
  6. tanja0909

    Меню в ДС

    Вот именно,меню новое пришло, скоро по нему начнут готовить...
  7. tanja0909

    Меню в ДС

    Девочки, всем привет!!! вот сегодня узнала, в садик пришло новое меню..... обалдеть... из всего особо возмутило то, что теперь первые блюда будут готовить на воде..., ни какого мяса, а тем более бульона...прикольно
  8. tanja0909

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    :misc_flowers:
  9. tanja0909

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Вот в Краснооктябрьском районе есть школа-сад № 9, для детей с нарушением слуха. Там работает воспитатель Третьяк Ирина Валерьевна - она по образованию логопед. Позвоните в сад и пригласите ее к телефону. вот с ней и поговорите.
  10. привет всем!!! я работаю логопедом. вот отвечаю на ваши вопросы!!! логопедические сады бывают разные, в зависимости от диагноза. и исходя из поставленного диагноза ребенка зачисляют в разные года. вот в группу с ОНР зачисляют с 4-лет. есть специальные логопедические садики для детей с нарушением слуха и зрения. знаю точно, для детей с нарушением слуха есть в Краснооктябрьском районе школа-сад № 9 пос. Мирный 69а. позвоните туда и узнайте есть ли в других районах такие сады, если вы живете не на Красном. удачи вам!!!
×
×
  • Создать...