Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светуль

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светуль

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Света
  • Дети
    Пупсеночек -сладкий 03.09.2008
  1. Светуль

    Соц сети

    Я тоже не слышала, если ещё есть возможность, добавьте пожалуйста - 9275372941
  2. здравствуйте! напишите,пжл,как можно попасть к Яковлеву, где он принимает и к Фролову? если можно в личку..напишите,как у вас все было.заранее спс
  3. http://i-fotki.info/17/51691358db03ef0581f...718212.jpg.html здравствуйте! Интересует ст-ть вот такой цифры,только одной цифорки. Заранее спс :misc_flowers:
  4. Светуль

    Томатис -терапия

    и мне, пжл...Заранее спс
  5. Девочки,может кто, что слышал...Если ребенок получает инвалидность 4 года подряд, далее уже инвалидность обязаны давать до 18 лет. Стала искать по инету, инфу об этом не нашла..может кто сталкивался??
  6. Лена,к какому врачу Вы обращались ??? Почему к нему?? Как специалист-хороший ??? Операцию не назначали??
  7. спс...скажите,для того,чтобы на консультацию поехать Вам давали направление или можно и без него?
  8. Вы обращались на консультацию??? или не только??
  9. Прошу написать, у кого какой был опыт...может кто лечился (стационарное лечение), может кто ездил на консультацию...если кто делал операцию,тоже,если не сложно поделиться опытом.. У нас- ДЦП правосторонний гемипорез, пошло укорочение правой ножки..хотим съездить на консультацию... и сейчас несколько не могу понять с чего начать...зашла на их официальный сайт... а там есть отделение и заболевание ЦНС,врач травмотолог.. и отделение ДЦП ...в кратце как-то так.
  10. Всем здравствуйте и папочки, и мамочки! Поделитесь,пжл, опытом, кто проходил лечение,может просто обращались на консультацию. Интересует у каких врачей наблюдались,где останавливались, пока проходили консультацию,сколько дней занимало...Может кто делал операцию... Заранее спасибо,буду благодарна любой информации :misc_flowers:
  11. у нас тоже ст-ть другая стоит)))
  12. Девочки,кто получил землю в начале этого года..Кто-нить в собственность уже оформил??? Вчера получила выписку из кадастрового паспорта уже с названием улицы,хотела подать на свидетельство в собственность..а мне специалист МФЦ заявила, на основании выписки сделать этого не могут. Должен быть именно кадастровый паспорт. Девочки,если кто уже с этим сталкивался, напишите,пжл...
×
×
  • Создать...