Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katerinka89

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katerinka89

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.08.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  1. Рожала в ПЦ 1 апреля 2013, осталась в восторге от персонала и условий. Все время беременности переживала что в родзале меня бросят одны и никто ко мне подходить не будет, но заходили постоянно, проверяли ктг, спрашивали как чувствую себя (я все время говорила что нормально, правда самой в это не верилось). На родах все поддерживали, акушерка очень внимательная, все объясняла как и что делать. И в послеродовом мне очень понравилось, также отличное отношение и ко мне и к доче. Отдельное спасибо педиатру - Кашиной Наталье Петровне, она отличный врач и очень хороший человек. Про медсестер писали разное, но у меня к ним никаких притензий нет, даже наоборот большое спасибо, всегда подходят когда ребенок плачит и даже ночью заходили мерить доче температуру. Вобщем как в санатории побывала.
  2. Попробуйте прийти просто во время приема, займите очередь (если она будет, обычно человека 2-3 сидит), лично я ни разу не записывалась, а просто просила принять.
  3. :sm044: :sm044: Штепа тоже отличный врач :misc_ok: , они с Ветровой в одном кабинете принимают и УЗИст она хороший (клиника Здоровье на ул.Невской), а частные на сколько знаю не дают паспорт матери :sm044: :sm044:
  4. Ефремова- это НЕЧТО. Хамское отношение, считает себя королевой, а если начинаешь с ней спорить, то говорит что поведет к заведующей и откажется от тебя.НАПУГАЛА :very_funny: :very_funny: :very_funny: Лично я ей ответила что к ней не стремилась, а попала на прием только по тому что это был единственный врач к которому вообще очереди нет.Очень своеобразная женщина, она раньше была заведующей, так до сих пор себя таковой и считает :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  5. Подскажите пожалуйста про Ванюсова. Он сам роды принимает или нет??
×
×
  • Создать...