Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kristy9074

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kristy9074

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.12.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноармейский район
  • Имя
    кристина
  • Дети
    Даниил 27 июля 2012
  1. нам эти анализы не делали, мы сдали на дисбактериоз и у нас выявили стафиллокок потагенный,и такие анализы как на кровь, мочу.сальмоннелу и т.д..вот мы месяц лечили стаффилокок,а Мельник нам сказала,что это хорошо,что лечили. но из-за этого не может быть такой аллергии...а в жд так и не знают почему и из за чего...а анализ на что аллергия не брали,потому что нельзя пока полностью высыпаний не будет,а у меня диета строжайшая и все равно высыпает,поэтому дело уж точно не в аллергии,а как говорит Мельник все из-за кишечника и микробов в нем....(только вот не понятно откуда у таких маленьких такие болячки???)
  2. конечно напишу.....ну вот она нам тоже сказала,что это не аллергия,а микробно-паразитадный дерматит...это лечиться... (думаю все будет хорошо,и мы приодалеем эту бяку....)
  3. вчера были у Мельник В.М,очень понравилась врач , все внятно объяснила,рассказала... прописала лечение и пообещала вылечить нас от атоп.дерматита...прием был где_то час..
  4. когда мы сдали анализ на дисбактериоз у нас выявили зол.стафиллокок...,врач-аллерголог прописал нам бактериофаг стаффилококовый и аципол,вот лечимся уже месяц...эффект конечно есть(но все таки еще высыпает.),а я хочу полностью вылечить его от этой бяки(атоп.дерматит)....вот мы вчера были у доцента Мельник В.М....и она нам сказала,что это проблема в кишечники,и без анализов прописала лечение,и пообещала нас вылечить!вообщем врач супер,все объяснила,расскала..теперь еще месяц лечиться будем(Слава Богу не антибиотиками)...всем советую на примере нас бежать и к аллергологам,а самое главное к гастроэнтерологу...!!!
  5. я рожала в этом роддоме 27 июля 2012, мне все очень понравилось,( был бы только туалет и душ в палате), а так все замечательно!принимала роды у меня Анищенко, и акушерка Нарышкина,врач и акушерка от Бога.., роды шли 10 часов ,плод крупный для меня был..,но все прошло супер,.., спасибо им большое!!!
  6. а чем вы вылечились,и можете ответить что за врач?а в жд больнице вам инфекцию не выявили?
  7. всем большое спасибо, просто очень интересно чем и как при этом лечили деток, а так будем ждать анализов!
  8. температура нормальная,зуд сильный!
  9. все эти лекарства, врачи прописывают!
  10. у нас уже неделю зеленый стул. и он сильно покрываемся сыпью по всему телу,а врачи говорят ждать анализы ,как тут не паниковать!?
  11. да нам врач так и сказал, и еще что будем лечить антибиотиками,если что то будет выявлено!а что был за порошок? нам в больнице какие то самодельные мази выдавали на цинке, ну очееень вонючие мажем им тело и лицо.., еще даю супрастин и зиртек...
  12. просто если честно у меня уже нервы на пределе,малыша жалко, а вчера позвонила в больницу врачу, он говорит: что пока анализов нет ничего поделать не могу, а он бедняжка еще сильнее сегодня высыпал..., мы лежали в железнодорожной больнице, врачи вроде очень хорошие, но что то с нашей проблемой справиться не могут!
  13. Дорогие мамы, я столкнулась с такой проблемой:вообщем,мы заболели,врач нам прописал сироп от кашля,а у него на него аллергия по всему телу пошла,теперь избавиться от нее не можем,уже все по перепробовали.,(что нам педиатр выписала...энтеросгель,бепантен, зиртек,фенистил),ничего не помогало,были очень сильно красные щеки мокнущие!. 27 декабря первый раз легли в больницу,ставили нам капельницы вроде было улучшение,нас отпустили домой,30декабря были уже дома...ну а 31 опять пошли маленькие прыщики,а к 3 января уже сильнее,мы поехали в больницу,нам поставили укол и отпустили домой и этот день не высыпал, но к 7 января опять сильно(хотя все время я сижу на строжайшей диете,никакого молочного,вообщем ничего практически нельзя)поехали опять в больницу и нас положили..начали сдавать все анализы,калоли уколы,и опять пошло улучшение,нас отпустили 10 в четверг.,а анализы будут готовы только в эту пятницу )а он опять высыпает....,а до пятницы еще 4 дня,аа еще зеленый стул у него...врачи говорят что это уже в кишечники какая то бактерия,что бы я не поела все равно будет высыпать,нам 5,5месяца!у кого была такая же проблема?чем лечились?
×
×
  • Создать...