Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пушинка

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пушинка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    дочь Василиса 2007
  1. Это точно, очень важно найти в наше время нужного врача, чтобы хотя бы не сделал хуже.. Нам повезло, мы быстро пришли в норму, просто ходим на контроль 1 раз в 6 месяцев, у нас заболевание такое, что без контроля нельзя. Удачи вам, и не отчаивайтесь. Все будет хорошо)))
  2. девочки нужен хороший окулист, чтобы исправил косоглазие у ребенка.
  3. согласна, непереносимость и аллергия РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ....
  4. да, раньше были нормофлорины Л,Б,Д в продаже, мы когда были маленькие их пили схемами, но сейчас их нет давно в аптеках. Симбиолакт если разводить на воде, а не на молоке можно при непереносмимости молока и лактозы. Наверное поэтому вам врач его и назначила...я так думаю... Хотя я думаю всегда есть альтернатива и это точно не главный препарат в лечении аллергии))) Мы тоже прошли много аллергологов, но только Токарева нас вылечила. И очень ей благодарны. Поверьте врач не глупая, хоть и молодая))) Я бы не вашем месте позвонила ей и уточнила про назначения, она всегда все объясняет. И про анализы согласна, лишнее нам не выписывала. А то, что всякие диалайны цены ломят, а в бесплатных поликлиниках анализов не дождешься так врачи в этом не виноваты.
  5. Девочки, Токарева А.А. не в декрете,она просто сейчас работает в рефлексе, а в диалайне она ушла по уходу за ребенком до 3-х лет. Мы к ней записались в рефлекс на 30.11.
  6. Девочки! Скажите пожалуйста, какие отзывы сейчас про 111-й садик, в 26 м-не? Раньше про него хорошо отзывались, а сейчас не знаю. Мы ждем путевку, подали две заявки в Умку в 32-м м-не и в 111 сад, Вот сижу и сомневаюсь. Не могу выбрать.
  7. пушинка

    Хорошая школа!

    Мы идем к Светлане Александровне. А вы?
  8. пушинка

    Хорошая школа!

    родители больше переживают нежели дети :very_funny:
  9. пушинка

    Хорошая школа!

    Девочки! Подскажите, а на собрание перед 1-м сентября с ребенком нужно идти или одной? В объявлении написано "контрольный сбор обучающихся". И что там обычно делают, просто меня с работы могут не отпустить....
  10. ура"!!! Нашла собеседника))) Все интересует! Отношение к деткам в первую очередь. Недавно гуляла с ребенком мимо 113 сада, так там так ОРАЛА воспитатель, что слышно было на весь микрорайон. Вот и решили туда не ходить. Нам садик только через год светит, но я уже начинаю волноваться.
  11. пушинка

    Хорошая школа!

    А вы тоже в 35-ю школу идете?
×
×
  • Создать...