Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

VatanovskayaA

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О VatanovskayaA

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Полиночка
  1. Оля, добрый день! А у вас есть такая фигура http://vfl.ru/fotos/d6fffdec4069782.html ?
  2. Маша, добрый день! Мне нужна фигура Минни мауса с розовым бантом http://vfl.ru/fotos/d6fffdec4069782.html как на картинке и 3 розовых шарика к 27 февраля. Забирать будем сами около 11-12 часов дня. Я Вам уже писала, вы сказали, что оставили для меня такую фигуру.
  3. Маша, если возможно - отложите, я записала ваш номер телефона, позвоню тогда перед днем рождения (27 февраля)
  4. Маша, а откуда забирать? Мне нужно будет к концу февраля, будут такие еще у вас? А то не везде она есть?
  5. Оля, мне у вас понравилась фигура Минни - черная с красным, сколько будет стоить? Откуда забирать нужно будет? и возможно ли оформление черно-розовой Минни?
  6. через месяц, нужна минни, у меня не получается вставить сюда картинку, может напишите свой электр.адрес, чтобы я вам отправила
  7. Хочу вот такую Минни? Сколько будет стоить?http://vfl.ru/fotos/d6fffdec4069782.html
  8. Мария, добрый день!!! А фигура в форме микки мауса есть?
  9. Также хочу поделиться своими впечатлениями о подготовительных курсах "Подготовленные роды" в этой ЖК. Ведет психолог Назаренко Ольга Викторовна (бывшая акушерка, это ей в плюс). Очень грамотный, позитивный, приятный специалист. Занятия проводятся в свободной форме, частенько запрашивала информацию от участников, тем самым мы делились своими мыслями. Очень легко и в понятной форме преподносит материал. Также приглашала на занятия - анестезиолога, он подробно рассказал о видах анестезии, которая может применяться в родах, приходила также девушка - представитель фирмы Medela. Я бы с удовольствием еще посетила данные курсы.
  10. Наблюдаюсь у Варламовой, очень жалею, что сразу не сменила ее вначале беременности. Не советую никому( На всех приемах - ничего не спрашивает, есть ли жалобы, как себя чувствуешь, хожу к ней только взвесится, померить давление, измерить живот и прослушать сердцебиение малыша. Причем все эти процедуры проходят в полнейшей тишине, может со своей медсестрой только кого-то обсуждать, всегда на негативе, один раз даже что-то спросила у нее - игнор( Бывают же такие "врачи от Бога" и как только она продолжает работать. Очень много видела о ней отзывов плохихи и многие жалуются зав. ЖК. Почему спрашивается не попросили ее??? А вообще прежде чем встать на учет - почитайте отзывы, и вы имеете право встать на учет к определенному врачу, не зависимо от прописки. Еще раз повторюсь, что жалею, что не сменила ее. Ужасный врач
×
×
  • Создать...