Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chernika

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chernika

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Кристина
  1. Спасибо за ответ! Интересно,кто же там сейчас?
  2. Девчонки,кто -нибудь ходил к стоматологу в консультации? Поделитесь опытом,как она вам,понравилась или нет? Заранее спасибо!!!
  3. Я тоже хочу встать на учет к Алифановой, так как на моем участке Малышева((( ( а о ней ужасные отзывы в основном))), да и была я у нее, это жесть!!! Но боюсь, что Алифанова не возьмет меня... Juliyak, как тебе Алифанова, нравится? Она тебя сразу взяла?
  4. Подскажите кто-нибудь пожалуйста, Малышева еще работает в жк? Или может уже на пенсию проводили? А то мне скоро становиться на учет, а она на моем участке(((
  5. Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если не сложно, адрес или телефон этой бабули, очень нужно! Заранее спасибо chriska87@mail.ru
  6. Здравствуйте! Напишите пожалуйста, если не сложно, адрес или телефон этой бабули, очень нужно! Заранее спасибо chriska87@mail.ru
  7. Здравствуйте, очень нужен телефон Батыра! Напишите пожалуйста, если не сложно: chriska87@mail.ru Заранее спасибо!
  8. Я очень хочу наблюдаться,а в дальнейшем и встать на учет по беременности к Ветровой Т.Д.,но по участку отношусь к другому врачу,котор. мне не нравится!! Девчонки,кто -нибудь знает реально ли прорваться к Ветровой,берет ли она беременных с другого участка???!!!
  9. Skipe,подскажи пожалуйста как ты перешла к другому врачу от Малышевой? Через гл.врача или просто взяла свою карточку в регистратуре и перешла к другому?
  10. А мне сегодня гинеколог сказала идти на узи завтра к Савенковой в областную,причем направления не выписывала и номера телефона не давала для записи на прием,просто сказала,иди завтра на УЗИ с 9.00 до 14.00. Теперь не могу понять,можно ли идти без записи? Пойду платно..
  11. Спасибо за ответ! :) В понедельник к ней пойду..
  12. Девчонки,отзовитесь пожалуйста,кто стоит на учете у Малышевой Л.И.? Какие у вас впечатления от нее? Мне скоро к ней идти,переживаю очень... :waiting:
×
×
  • Создать...