Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Симпатия

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Симпатия

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Полина 05.08.1998 г. Маруся 07.11.2013
  1. Наоборот, чем раньше удалишь и если ВДРУГ что-то не так, раньше и узнаешь и начнешь лечение. А то ведь мы какие - до последнего ничего не знаем, да и знать не хотим!
  2. Никакую пункцию не делают. В мае этого года удаляла родинку размером с горох на спине. Она у меня всю жизнь была сколько себя помню. На Невской косметология: пришла, заплатила за прием 100 р., отправили к онкологу на осмотр, он посмотрел и на глаз определил( какой цвет, какая ножка, есть вокруг нее ореол или нет) и сказал можно удалять. Я тут же пошла в другой кабинет, сделали укол-анастезию и током ее выжгли(электрокоагулятором).1 минута и родинки нет, пластырем заклеяли, сказали прижигать марганцовкой. А родинку отправили на гистологию-300р. Ничего не обнаружили, слава богу! Сейчас небольшое пятнышко осталось и все. Чувствую себя замечательно, а было столько лет мучений...
  3. А мы удаляем кремом, так безопасно и я спокойна за ребенка.
  4. Да, на фехтование отдали с этого года на Динамо, до этого на танцы ходила 4 года, а в этом году не захотела. Теперь будет со шпагой! А вы?
  5. Да, это было ужасно, я когда заходила на территорию вещи ее забирать грязные, вонь стояла на весь лагерь,июль-жара за 30 С. Кошмар! :sad_2:
  6. У нас тоже туалет ужасный был,она туда с освежителем ходила! :hi-hi:
  7. Мы два года подряд были в Ручейке, ей тоже нравилось, а в этом году отправили в "Костер" во Фролово. Тоже было интересно, но сама обстановка лагеря не понравилась, старый он совсем.
  8. Я бы тоже таких рассказов испугалась! Ты летом ее в лагерь отправляешь?
  9. Интересно что ты рассказала? Напиши, чтобы на мою подействовало.Слава богу,что готы ее не прельщают!!!! :hi-hi:
  10. С соседской подругой. Во дворе много девчонок. Но я не разрешаю из двора уходить, у нас площадка закрытая, вот они на ней и гуляют.Твоя про напрвления в молодеже в курсе:готы, эмо, ска? Моя сумку выбрала в стиле ска.
  11. Поначалу тащилась от них: постеры, песни, фотки в телефоне. На концерт тоже просилась, но мы не поехали, а сейчас гляжу что охота пропала, даже пропускает серии. У нас новая мулька: сидит в мейле, не выгонишь!
  12. Точно не знаю, ну наверно какая-нибудь азелаиновая кислота.Реклама идет по телевизору, говорят что даже выравнивает структуру кожи, убирает пегментные пятна.Вдруг поможет?
  13. В аптеке, маленький тюбик 5 гр-270р.
  14. Пока нет, но видимо скоро появятся, что-то начинает на носу проявлятся. Ты пробовала скинорен? Еще знаю про Клин энд Клеа лосьон с салициловой кислотой и камфорой,вонючий,но помогает-подсушивает хорошо. Но это же переходный возраст, наверно пока не пройдет-они не исчезнут.
  15. evlashka Спасибо Вам за совет!
×
×
  • Создать...