Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lida_Lida

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lida_Lida

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Галина
  1. а я восьмая поэтому и не успела
  2. Неа не соглашусь,все по вашему бездельники,которые ничего в жизни не добились,я не думаю,что вы одна такая рукодельница и работяшка на которую обратили внимание работодатели,я придерживаюсь того,что писала раньше:связи,удача,ум,ну еще ....умение себя преподнести(продать),опять же это зависит от характера и все это у Вас в совокупности сработало.Вам просто повезло больше чем,другим.И вы молодец!!!!Это мое мнение. :salut:
  3. Простите,а Вы себе рабочую цену знаете и каковы методы ее оценки.А в мегаполисах,что?человек переезжая туда резко умнеет и становиться более ценным?Я думаю тут другие факторы работают:связи,характер,ум(его еще никто не отменял),удача,наглость(тоже иногда помогает).
  4. Пума,здравствуйте.Не посмотрите для меня:очень нужна работа,будет ли в июне-июле та,которая мне подойдет.Предложения есть,но какие-то мутные и несерьезные(то агентом,то МЛМ,то с вложениями финансовыми и т.д.).Спасибо.
  5. Пума спасибо.То что тяжело,я знаю,но меня прежде все интересует конечный результат в учебе,а не сам процесс.Поэтому и задала такой вопрос закончит ли 1 курс и будет ли успешной сдача ЕГЭ(т.к планируем его пересдать).Наверно даже карты не знают((.К сожалению моим советам она не следует.И что делать не знаю. :hysteric: :hysteric:
  6. ДОбрый день,спасибо за акцию.У меня вопрос:Мария-дочь,студентка,живет в др.городе:что с учебой(закончит ли 1 курс) и будет ли продолжение учебы,хотим пересдать ЕГЭ,найдет ли в этом году молодого человека.Спасибо. :misc_flowers:
  7. Добрый день Не подскажите название агенства?спасибо.)
  8. Мне в центре гигиены сказали,надо написать письмо в Роспотребнадзор,они в свою очередь направят это письмо в Цетнр гигиены на экспертизу...и есди эту воду признают по результатам экспертизы ненажлежащего качества.Только после этого надо обращаться в УК,а если они откажут,то обращаться в суд.
  9. Интересно,это в каком ЖЭУ дурачками прикинулись?
  10. спасибо за информацию по воде. А насчет бутилированной.У нас семья из 3 человек.1 бутыли на 19 л.(Кристальная)хватало примерно на 5-7 дней,но только для питья.На ней я не готовила.Получается недешево в месяц.Примерно 900 р.
  11. ЧУдесно,я недалеко живу от АКВАРЕЛИ,надо заехать.
  12. Спасибо.А где вы приобретали этот фильтр и сколько он стоит?как давно?
  13. Я сегодня звонила в Центр гигиены(находится на территории обл.больницы)сказали приезжайте поможем составить письмо РОСПОТРЕБНАДЗОР,который в свою очекредь направить данное обращение в Цетр гигиены и nulf они сделают анализ воды.После этого в суд на Ук и Водоканал с требованием на перерасчет платы и принятия мер....Вопрос...кто же будет этим заниматься.Звоню сегодня своим соседям по дому.излагаю ситуацию.Они мне говорят....тебе надо вот и занимайся ...а мы мы подождем.Вот такой у нас народ.Вот теперь думаю..взятся за это дело..
  14. Спасибо.То что есть Гейзер,Аквафор и прочие я знаю....изучала,но насколько они соответствуют тому что заявляют производители и продавцы...неизвестно.Поэтому и спрашиваю,может быть в этом вопросе кто-то более компетентен. Одно время покупали Кристальную,но получается не очень удобно и недешнво.Такую воду мы использовали,только ддля чая и кофе,но не для приготовления пищи,т.к расзод был большой и приходилось заказывать часто,хотя не факт,что и там бутыли моют тщательно.А вот другая вода нам не очень понравилась(внутри mensktq увидели плеснь,да и вода была не совсем прозрачная).
×
×
  • Создать...