Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

avocvohecs

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О avocvohecs

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    михайловка
  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

1 367 просмотров профиля
  1. Всем привет! Я живу в Михайловке, катострофически нуждаюсь в общении, очень буду рада новым знакомствам!!!
  2. avocvohecs

    Детский уролог

    Всем привет! А можно и мне телефон Абрамова прислать пожалуйста,очень надо
  3. всем привет! хочу рожать в Волжском. патологий у меня нет, направление не знаю дадут мне или нет, возможно по родовому сертификату туда попасть или обязательно платно надо договариваться?
  4. всем привет! хочу рожать в Волжском. патологий у меня нет, направление не знаю дадут мне или нет, возможно по родовому сертификату туда попасть или обязательно платно надо договариваться?
  5. ну так у меня тоже самое, только мне в заключении написали запаяны в ампулярных отделах (у самых яичников) и на снимаках было видно что контраст прошёл по трубам но не вылился в брюшную полость. я на следующий цикл забеременела
  6. девочки, фигня это всё!!! нужно идти на лапару сразу! сделала я ГСГ в октябре 13 года, итог обе трубы не проходимы, собиралась на операцию и бац, на следующий цикл полосатые тесты, сейчас нам в животике уже 23 недельки :salut: :happy_family: :puz_s:
  7. ну вот и прошла я ГСГ, процедура очень даже терпимая, у меня первый день месячных раз в 10 больнее. итог трубы не проходимы. девочки, не бойтесь. ничего страшного... делала в железнолорожной больнице у врача Черкесовой Елены отчество не помню...впечатление от врача - с одной стороны в глазах только деньги...
  8. natalik-01, ну расскажи пожалуйста дружочек, какие документы и куда сдавала. я тоже собираюсь на ЭКО, и хочу попробовать бесплатно, у меня трубный фактор.
  9. проблема в том что я не из Волгограда, а из области, и в городской больнице меня врятли наверно примут, в лучшем случае за деньги если лично с врачом договориться, а фамилию вы не помните?
  10. а в перинатальном в волгограде кто нибудь делал?
  11. :jest_1: :'( я просто в шоке....в волгограде негде трубы проверить....что ж такое....девочки милинткие, ну помогите мне пожалуйста, куда бечь?
  12. в кардиоцентр звонила. ещё может кто то знает что нибудь про клинику семейной медицины, там соногистерографию вроде как делают, это проверка труб по узи 3D. хотелось бы отзывы услышать
×
×
  • Создать...