Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аленка19

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аленка19

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. я рожала в этом роддоме в августе - было плановое кесарево, так вот хочу сказать, не смотря на то что всё прошло хорошо и со мной и с детками всё ок, но кесарево - это серьезная полостная операция, с приличной кровопотерей! 6 часов после операции в реанимации приходишь в себя, причем там же уже надо и вставать и пробовать ходить, и всё - после этого первод в послеродовую палату и на утро уже принесут деточку!!! скажу честно, первые сутки после кесарева я не забуду никогда.......ни лежать, ни сидеть, ни ходить, казалось что болит всё, но на это не обращаешь внимания тк рядом дитё, которого надо кормить, подмывать, качать и тд и тп. потом конечно становится легче, но опять как легче - всё относительно, да и естественные роды тоже иногда проходят огого как, так что хочу сказать, что как рожать лучше решат врачи, но кесарево это далеко не панацея!!!!
  2. Девочки, может кто знает?! Прошла инфа, что перинатальный 1 августа НЕ открывается???????
  3. Полностью согласна, медсестра и в правда очень хорошая женщина, да и сама Нагай мне очень понравилась. Стою у них на учете, да, может быть, Нагай не использует каких-то новаторских методов в ведении беременности, но ничем лишним не грузит, на каждом приеме всё спокойно, настроение у неё всегда хорошее, никогда не нагрубит, ответит на все вопросы, лишних лекарств и анализов не прописывает! Вообщем мне всё нравится!
  4. Девочки, ну подскажите, пожалуйста, когда закончится мойка в перинатальном центре??????
  5. а в детскую больничную кроватку вы что клали? тоже пеленки?
  6. У меня тоже двойня! вот и не знаю к чему готовиться!!!!!
  7. я так поняла у вас двойня?! как вы рожали: сами или кесарево было?
  8. спасибо! а в кроватку больничную вы что стелили?
  9. А крема детские или присыпки нужны какие-нибудь? и брали ли Вы тепленькие пеленочки? а то никак не могу мысли в порядок привести - что надо взять, а чего не надо!!!!!!!!
  10. а пеленки в роддоме дают? Если дают, то достаточно????
  11. Девочки, подскажите ещё, пожалуйста, надо ли с собой брать посуду, ну там тарелку, ложку, стакан?????
×
×
  • Создать...