Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sunset

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sunset

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Появится на свет в мае (середина-конец)
  1. Ну может 3 дня - это не критично? 4 или 5 откроются - и сразу ляжешь. Или думаешь раньше у тебя всё само может начаться?
  2. В ПЦ мальчишек, сидящих на попе, врачи в 95% уговаривают на КС. А девченок - смотрят по размеру плода, по родовой деятельности и смотря ещё, какое именно тазовое предлежание, как ножки у неё располагаются. Ну и если ты сама попросишь КС - то оно тебе и будет. Я бы выбрала КС. Но у меня пацан в 38 недель перевернулся :v_ladoshi:
  3. Есть показания к КС или к госпитализации в ПЦ? Показания к КС - это ещё не повод рожать в ПЦ. А если у тебя заболевание, угрожающее плоду или сложное течение беременности - тогда визу тебе поставят без проблем. А если всё хорошо у тебя - тогда да, договор ДМС или пожертвования. Направление тебе может дать врач в поликлинике при ПЦ. Любой договор с ПЦ - это гарантия твоих родов в нём.
  4. Теоретически можешь. Тебе в любом случае нужно приехать на приём в поликлинику ПЦ к их гинекологу или сразу к начмеду. Про направление свое не говори ничего. Я думаю проблем не должно быть.
  5. :very_funny: ну не знаю, просто боюсь, если начну прирекаться и ругаться - они встанут в позу и вызовут мне скорую в 7 роддом. Вот тогда будет - :hysteric:
  6. Мы тоже едем туда со схватками. Мужа сразу настраиваю на "тёплый приём" :hi-hi: Он у меня обаятельный, надеюсь разрулит всё мирно, а то я не выдержу, мне слово скажи обидное - сразу в слёзы...
  7. Bysechka, видишь как всё хорошо. Не переживай лишний раз. Если сама начмед тебе сказала, что ты должна быть под наблюдением - значит так и надо. И когда придёт ваш с малышом срок - госпитализируют без проблем! :v_ladoshi:
  8. В Поликлинику при ПЦ обычно приезжают за месяц перед родами пройти обследования, консультацию у их Г. А встать на учёт с самого начала беременности - только по ДМС (тут в теме только такая информация)
  9. Договор нужен только если ты заранее хочешь лечь (чтобы обеспечить тебе койко-место в патологии, которых сейчас нет в связи с огромным количеством областных). А со схватками принимают всех. Только потому что ты отправляешься сразу в родблок, минуя патологию. Родблоков у них 10 и послеродовое отделение в 2 раза больше, чем дородовое. Но и схватки должны быть уже хорошими, а то скажут рано и домой отправят, таких случаев - сотни.
  10. Если договор на руках к другим врачам тебе ехать не нужно. Просто звонишь на 39 неделе и говоришь "так и так, мне нужно к вам лечь", в приёмной тебе скажут когда и во сколько приехать.
  11. Заранее лечь сможешь если у тебя показания для ПЦ или областная прописка. Это бесплатно, но только с наличием свободных мест. Там сейчас аврал в потологии вроде... Можешь приехать, а тебе скажут "мест нет, приходите завтра", так что лучше позвони и спроси о наличие свободных мест. А если ты городская и здоровая )) - тогда твой вариант пожертвование, которое придержит для тебя койку.
  12. Двойное, тройное скорее всего. Из-за одинарного - не волнуйтесь. Головка родится - акушерка аккуратно петельку снимет с шеи.
  13. Sunset

    Бандаж

    Мы тоже купили и всего пару раз одели. Малыш вертелся до 38 недели - и где-то вычитала, что не следует его носить, пока не займёт правильное положение. А когда занял - врач сказала, что уже не стоит на голову ему давить...
  14. Sunset

    УЗИ с мужем

    На 2 и 3 УЗИ ездили в ПЦ. Мужу ВСЁ рассказали, показали, на его вопросы ответили. На вопрос точно ли мальчик - на весь экран показали, что ТОЧНО :very_funny: Показали практически каждый пальчик на конечности))
  15. Молочницу обязательно нужно вылечить до родов (как и любое другое заболевание), потому что малыш имеет огромный шанс заразиться от мамы. Я лечила Флюканозолом (1 таблетка). Врач в роддоме сказала, что на поздних сроках таблетка не повредит, тк у дитя всё сформировано уже.
×
×
  • Создать...