Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

карабас

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О карабас

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Nfyz
  1. Не думаю что упиваюсь-это про меня, нет все еще очень болезненно переношу эти события, просто для себя приняла решение и иду к намеченной цели. Знаю что будет трудно, знаю что не сразу смогу привыкнуть что мы больше не вместе, но когда я пыталась наладить отношения-он оказывается снова врал. А прижало его капитально-он теперь и на пикник зовет и развлечения для всей семьи предлагает.
  2. благо с ним сейчас совсем не разговариваю, не могу. Он спрашивает, а я понимаю что даже рот не могу открыть, и уж тем более не знаю что сказать. Мозг не обрабатывает получаемую от него инфу)))))) По сему мы не скандалим, не ссоримся, а просто молчим.
  3. Не посыпай голову пеплом, виноваты всегда двое, каждый по своему. И фраза не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней, не всегда возможна к применению. Извеняюсь за каламбур-вся в эмоциях.
  4. Если так, то ваще -козел!!!! Нет сил больше об этом человеке деликатно говорить! Кто то в моих предидуших сообщениях увидел мою скрытую глубоко глубоко любовь к нему, но боюсь это не правда, сейчас как ни когда ненавижу этого человека, не хочу иметь с ним ничего общего, хочу как можно скорей освободиться от него, ибо боль которую он мне доставляет становиться не выносимой.
  5. Антонела, жить как с соседом очень сложно, практически не возможно, лично я не смогла. Пыталась, но в какието моменты забывалась и начинала ждать от него каких либо действий, но их не было и наступало новое разочарование, а если я пыталась в этот момент обидеться(надуть губки), то он сразу парировал-а какие могут быть притензии-мы же соседи! И есть еще один деликатный момент секс с соседом-это как то не нормально, а рано или поздно вам то же захочеться.
  6. Сказать что подобное заявление меня удивило-это ни чего не сказать, оно повергло меня в шок, парализовало. Даже если на долю секунды поверить в его слова, то он кажется мне еще большим подонком Он видел как тяжело мне это даеться, видел как я плачу по ночам, видел и молчал! Он давно мог остановить весь этот кошмар, но нет -он этого не делал! Сейчас мне легче думать что первоночальная весия-это и есть правда, т.к. ее я уже осознала пережила и приняла по ней решение.
  7. пару дней отсутствовала и еле перечитала все что вы тут написали)))) Но сейчас я вашу переписку разнообразю)))) Мне это мозг взорвало! Итак последние несколько дней мой муж,почуяв неизбежную близость развода, старательно убеждает меня в том что у него с ней ни чего не было! Что все это было затеяно как игра, дабы проучить меня, заставить его слушать и слышать. Ах да и бедная девушка ни чего не знала и искренне верила в честность его чувств к ней, по этому и наговорила мне про серьезность их планов на бдущее! У меня нет слов! Ну не дибил ли? Со всех точек зрения-ДЕБИЛ! Парень заврался и по моему уже даже сам не понимает где правда а где ложь. с моей точки зрения первый вариант правдив, ибо там было все: застукала переписку, признался сам что любит ее, застукала вторую переписку, знакомые видели их вместе гуляющими среди бела дня, его болезненное возвращение и это еще не полный список! А поверить в то что он такой аффигенный актер и так терпеливо исполнял свою роль....Неверю!!!!!! Ну как вам?Красавчик, не правда ли?
  8. Материально я от него не завишу, от алиментов не откажусь, но и себя и сына обеспечю. А вот по поводу отношений как раньше alina1512 права. Я все жду того что уже не вернуть((((( все что имеем сейчас или можем иметь уже совсем другое, а мне так не хватает нашей прежней жизни. А по поводу не договариваю, да нет особо добавить нечего. Ушел потому что я от него многого требовала и ожидала. Не могу сказать что ограничивала его свободу, но в частном доме всегда много дел.
  9. Сейчас на это у меня уже не хватит сил(((( Хотя телефонный разговор я с ней имела...И в нем она очень точно дала мне понять что у них все серьезно и далеко идушие планы!!!! Да и по имеющейся у меня инфы она с мужем переехала.
  10. Как же вы меня пугаете! Я как то не думала о его возвращении только из-за того что его там тупо отшили...Вот, вот еще один момент недоверия, как бы мне хотелось знать всю правду от начала и до конца, может тогда принять решение было бы легче...На прошлой неделе у нас был конфликт, после которого я была абсолютно уверенна в том что разведусь и он об этом знал , но при следующей встрече (ночь мы провели порознь) он начал просить прощенье и подлизываться... вобщем я опять сломалась. Когда то очень давно с другим человеком я испытывала это чувство- желание уйти, но не хватает сил это сделать. Я помню что в тот момент я плакала от собственной нерешимости и слабохарактерности. Так продолжалось до тех пор пока я не получила "пинок" в виде встречи с другим человеком. И тогда я все изменила в долю секунды, разум стал ясным я четко понимала чего хочу и что для этого нужно делать. Сейчас это же чувство, но не хватает какого нибудь толчка, не обязательно другого мужчину-нет, а именно встряски которая заставит меня посмотреть на всю эту ситуацию ясным трезвым взором, который выведит меня из этого тупняка, из этой депрессии! Пните меня, плиз)))))))
  11. Dashetta, по поводу жилищных условий трудно сказать,я знаю что он искал квартиру для съема; она замужем, но на тот момент то же уходила от мужа, сейчас насколько я знаю она вернулась к нему, она молода без детей и самое омерзительное я знаю ее и ее родителей, я была в хороших отношениях с ее мамой и поведение этой женщины (было для меня шоком), хотя каждая мать желает своему ребенку лучшего. Вот я и говорю не известность, не понимание его поведения, не логичность в его действиях-все это пугает, настораживает и держит в напряжении!
  12. В том то и дело что внятно он ничего объяснить не может. Говорит просто я же к тебе вернулся и точка! Не то что со мной лучше, не то что он осознал свою ошибку и т.д. и это то же очень настораживает.
  13. Лалеска-согласна! Головой я это понимаю, а сердцем...
  14. Я понимаю что нужно время, но действительно жалко его тратить на обиду, самокопание...Я вобще человек не терпеливый, но сейчас искренне удивлена собственной выдержке.
  15. У меня то же есть знакомые пережившие измену и сохранившие семью, но у них не было детей и они отвечали только за себя, в этой ситуации я бы даже не думала, хотя наверное и он бы не вернулся!
×
×
  • Создать...