Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

erma

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О erma

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елеа
  1. Добрый день,

    Поняла по сообщениям что ваш ребенок учится в гимназии 17 и вы активная мама и сможете мне подсказать и посоветовать относительно учителей начальных классов  гимназии 17.

    Нам идти в школу в первый класс  еще через год (2022-2023 уч.год), но в этом году хочу  понять к какому учителю вести на подготовку дочь.

    Не откажите пожалуйста в характеристике, любое мнение и взгляд со стороны будет принят и интересен. В приемной (звонила) мне не подсказали какие учителя будут брать первые классы через год,  потому не могу написать фамилии какие учителя интересуют.

    напишите о любых что знаете.

    спасибо большое

  2. Все конечно здорово, рада девочки за ваших мальчиков. А у меня девочка (6,5 лет), постоянно чешет там, ночью подойду к кровати чтоб накрыть, а у нее ручка в трусах, а она себе посапывает. Пися постоянно красненькая, обращались несколько раз к гинекологу, делали анализы - все в полном порядке, гинеколог назначает для "профилактики) спреи и мази. Я сначала ругала, сердилась - она в слезы, думаю - нет, стала объяснять, что это плохо, руки грязные, заразы много. В этом возрасте она понимает, что нельзя, обещает - но все повторяется....... В садике советовалась у психолога, в ответ - цитаты из учебника по психологии, и даже не разу не взяла ребенка для общения. Вот думаю записаться в неврологу!!! В семье все тихо, скандалов нет. Тогда что это??????
×
×
  • Создать...