Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Galereia

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Galereia

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Galiya
  1. Galereia

    Врач ТРИХОЛОГ

    Прочтите мой ответ насчет трихолога ниже может и Вам будет интересно.
  2. Galereia

    Врач ТРИХОЛОГ

    Прочтите мой ответ насчет трихолога ниже может и Вам будет интересно.
  3. Galereia

    Врач ТРИХОЛОГ

    Здравствуйте!Насчёт Пархоменко даже не слышала.Могу поделиться информацией,не в целях рекламы,сама пока не обращалась.В Красноармейском районе на пр.Героев Сталинграда есть центр красоты Преображение.Так вот,там есть врач,именно трихолог.Просто в городе трихолога днем с огнем не сыщешь.Все дерматологи выдают себя за трихолога.Наверняка,это удовольствие не из дешевых у этого врача лечиться,но вдруг Вам все таки будет нужно,то можете обратиться.Вот их сайт www.proobraz34@ru.
  4. Я была в клинике Академическая этим летом,делала МРТ позвоночника и рентген шейного отдела.Моя мама сдавала там анализы на 5 тыс.рублей.Мама моего парня тоже туда обращалась и прошла полностью по части гастроэнтерологии и обследование и лечение.И что я скажу по поводу этой клинике:понравилось и очень расположило к себе то,что все делается оперативно,врачи то ли просто попались нам всем троим очень хорошие,то ли действительно там такая дисциплина. Но чувствуется что клиника отличается от других своим сервисом.
  5. Добрый день!Напишите пожалуйста,Елена делает массаж только деткам?Или взрослым тоже?спасибо!просто я живу на Тулака,очень хотелось бы уточнить.
  6. Galereia

    Врач ТРИХОЛОГ

    ОГо!Хорошо что написали,а то я от безысходности думала уже туда идти,раскошеливаться....Еще я слышала есть Клиника "Здоровье волос",находится на Пархоменко,во дворах.Но вот не нахожу отзывов об этой клинике...Хотя не хотелось бы тоже платить большие деньги,но лечить выпадение как-то надо(((
  7. Galereia

    Врач ТРИХОЛОГ

    Добрый день!Подскажите,Вам помог этот врач?Было ли лечение и увенчалось ли успехом?Спасибо!
  8. Девчонки,буду очень благодарна,если кто подскажет,порекомендует действительно хорошего мастера по татуажу,визажиста.Моя проблема не такая как у всех,у меня ,не поверите,всю жизнь брови растут на половину))))Ну вот такая наследственность дурацкая!С юности их рисую.Только вот недавно стала искать информацию о татуаже.Но вобще не знаю кому и куда податься,чтоб попасть в надежные руки!
  9. Galereia

    Врач ТРИХОЛОГ

    Уважаемая Блестяшка!пожалуйста,напишите результат вашей встречи с этим доктором?он реально вам помог с выпадением волос?Очень жду ответа!Сама вот собралась идти на днях по Вашей рекомендации...спасибо!
×
×
  • Создать...