Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ящерка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ящерка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Volgograd
  • Имя
    Milashka
  1. Диспансерную карту формата А4 вам в ЖК не дадут, по-крайней мере у нас её даже в руки не дают, только врачи лично за ней ходят А паспорт матери - это, да, как уже ответили, и есть обменная карта.
  2. Условия госпитализации рассказывает Веровская Т.А., после того как полистает твой паспорт матери. Если найдёт там показания к дородовой гостипитализации - то положат заранее. Если не будет ничего "такого" - то положат 100% (с договором пожертвования) когда приедешь со схватками. А на счет пожертвования, там...я так подозреваю...суммы для всех звучат разные, они складываются из ваших потребностей (категория палаты, совместные роды). Как-то так... :sm040:
  3. Ага, так и думала :manikur: , а что какая буква означает конкретно вы не в курсе?
  4. Девочки, а кому Веровская ставила печать и визу в паспорте матери, там буква у всех разная или нет? Ну в смысле на печати на её. Спасибо
  5. Ого :v_ladoshi: вот их бы нам и надо! Тока чета дороговато как-то
  6. Сил не хватило всю тему прочитать, так что возможно повторюсь. Что входит в сервисные роды?
  7. Девочки, кто уже рожал и выписался, подскажите - что надо взять ребенку из одежды на выписку? Это будет сентябрь, хочется верить, что не холодно :-) они одевают дитя и в конверт? Или пеленают в две пеленки... Ну или как там на самом деле?
  8. Девочки, а если заранее ложишься (по договоренности с врачем) в патологию, что могут тоже в коридоре положить? или обязательно в палату?
  9. Вот - вот....а время неумолимо приближается.... :party: Страшновато как-то :misc_crazy: А ещё вопрос: отечественная бесплатная эпидуралка - это как? Баю - баюшки - баю....?
  10. это 15? без учета обезболивания и платной палаты? они отдельно оплачиваются
  11. Да тут такое дело...по совету людей, наблюдаюсь у него всю Б. и как бы по умолчанию рожать через него буду. Пока о деньгах не договаривались, поэтому спрашиваю, хочу знать к чему готовиться.... Что сам он не принимает и не присутствует тоже знаю, я бы и рада без него договориться, но как-то не тактично чтоли :oh_mama: Интересно сколько он себе берет, просто тут в разное время разные суммы были обозначены, девочки пишут от 10 до 30...хотелось бы по-конкретнее.
  12. Это понятно. Если знаете про суммы по-конкретнее, напишите в личку, пож-та. Ну а по поводу врачей и условий, всё-таки хочется услышать.
  13. Добрый день! Девочки, скажите. а кто-нибудь рожал в 7 роддоме через Медведева? Какие условия предлагает, какого врача?
×
×
  • Создать...