Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Amely

Свои люди
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amely

  1. Наташа, спасибо огромное за фоточки! Вы такие все там милые, красивые, позитивные! Немного жаль, что нам не удалось довести нашу мысль до конца по поводу футболочек именно к годовасию. Симпатично смотрятся на детках)) Рада была увидеть Наташу greentre с Сашей! А вам - чудесно отдохнуть на море :)
  2. Маша, а поподробнее? сколько вас собралось? и я тоже хочу посмотреть фоточки! Может, сразу в нашу группу в ОК выкладывать?
  3. greentre, Наташ, если встреча состоится и ты сможешь придти, забери пожалуйста футболочку за Катю Горчицу. Она сможет забрать у Тани Титаник.
  4. С появлением! Наташа ШаркОна предлагает Зайчонок. Посмотри чуть выше!
  5. Наташ, разослала всем сообщения, чтобы девчата вышли обсудить встречу сюда. Не отправила только Ярославе Любе и хочушечке Ирине, т.к. они однозначно написали, что не смогут.
  6. Девочки, милые, спасибо вам! но не стоит под меня подстраиваться... У нас в пятницу уже приезжает папочка, у нас были планы съездить в деревню к его родителям, если конечно Тимоша выздоровеет. Боюсь вас подвести, но на следующей неделе каждый день на счету... Если вдруг у меня будет внеплановое время, я с радостью присоединюсь к вам. Еще спрошу у педиатра, как долго Тима заразен после выздоровления. Врагу не пожелаешь столько мучений, а уж тем более другим малышам.
  7. Девчат, мы болеем сильно, навряд ли выздоровеем на этой неделе.... Желаю вам собраться максимальным составом. У меня даже мало сил и времени всем разослать сообщения, кто редко заходит сюда... Если найдется активист по организации встречи, буду рада!
  8. Маш, да мне кажется, что в малинки уже и не обязательно. Навряд ли мы соберем всех, думаю, нам подойдет что-то типа Зайчонка на час. Какие у вас идеи, девчат?
  9. Привет всем! кто может прийти на "футболочную" встречу на следующей неделе, давайте составлять список! И предлагайте место встречи. Мое пожелание, чтобы было куда приткнуть машину.
  10. Кристин, ну как там дела с футболочками? Получились? Когда будем встречаться? Кто может прийти?
  11. Катюш, выложи плиз! так охота посмотреть на всех
  12. Кристин, предполагаю, что у всех. Я вообще с дачи не могу загрузить, тут 3G модем, сразу номер телефона определяется для списания денег. Попросила мужа, говорит, время ожидания час(((
  13. Девчат, фото готовы! Вот, что пишет Катя: dfiles.ru/files/i2vzolbyi ссылку копируешь, вставляешь ее в адресную строку наверху, нажимаешь enter, затем обычное скачивание, появляется окно телефонный номер НЕ вводи, закрывай это окошко, ждешь 60 сек., вводишь символы и цифры, как на картинке и скачиваешь файл.
  14. Дарина, в нашей параллельной теме тот же вопрос поднимали. Кристина занялась этим вопросом. Спасибо тебе.
  15. Девчат, кто сможет забрать у Оли футболки и заказать фотопечать на них? Давайте сдвинем дело с мертвой точки, у Оли форс-мажоры, не до футболок ей пока...
  16. Оля, как будет возможность, сразу отдавай. Пусть лучше готовые лежат. Мы ж внезапно надумать собраться можем)))
  17. КэттиГлад, Катя, фото - супер!!!! спасибо огромное!!!
  18. Девчат, спасибо всем за теплые слова! Не ожидала такого позитива в ответ :good_friend: Как Дарина подметила, хотели праздник и сделали его сами себе! Следующую встречу можно устроить более неформально, может, когда мошка кончится?
  19. Торт был вкусный, но хотелось от него, чтобы был и более нарядный. У меня такие ощущения от него остались. Тоже ожидала большего.
  20. Девочки, посчитала, что всем, кроме Ирины хочушечки, нужно досдать 40 руб. Ну и у тех, у кого "зависли" остатки денежек, прибавить и их. От Ириши и Любы жду номера карт для возврата (У Иры - 22 руб, у Любы - 180 руб.)
  21. Еще меня поразило, что детки сами играли, не сильно нуждаясь в мамах. Все-таки взрослые они уже у нас! Катя Китти - умница, таким звонким веселым голосом награждала деток, будто не в первый раз такое мероприятие ведет))) И сама нарядная как телеведущая на шоу! Сейчас все посчитаю окончательно и разошлю)))
  22. Девчат, спасибо вам! Рада была познакомиться наконец со всеми! А мы еще катаемся)))
  23. Кристин, я полностью согласна с тобой :) Жаль, что не вышло, но не трагедия совершенно.
  24. Девчат, подруга уже не едет, так что будем все свои. А про торт все ж откликнитесь те, кто может.
×
×
  • Создать...