Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IrisDi

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IrisDi

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.04.1965

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    Веду блог-популярная психология. У меня две взрослые дочери, мне есть чем поделиться. Но и учиться я люблю.
  • Дети
    Анастасия - 1989 Елизавета - 1993
  1. А я живу здесь 40 лет, наверное уже коренная.
  2. IrisDi

    ПАРК ГИБНЕТ

    У нашего губернатора многообещающая фамилия...
  3. IrisDi

    ПАРК ГИБНЕТ

    Я недавно слышала статистику весьма неутешительную по ЦТ. Так вот, наша Волгоградская область находится на последнем месте по удовлетворенности населения происходящим, точнее индекс счастья. Так обидно...Неужели нужна революция, чтобы власти наконец-то хоть что-то делали бы?
  4. IrisDi

    Крик души-2

    Да, вам только остается набраться многооооо терпения. А может не особенно ей потакать? Старые ведь как дети. У моих родственников у сестры маме под 80, что-то с головой произошло, ну таки-хулиганка. Так вот она сестрой мудрит как хочет, а мужа сестры боится реально. он на нее цыкнет, она как шелковая, ведет себя прилично. По-моему, ваша баушка медленно садится вам не на шею, на голову. Не потакайте ее капризам, тем более что вам известна реальная картина ее болезни. Построже будьте, смените тактику, я, конечно, не о грубости и хамстве говорю. Иначе она вас так вымотает, свампирит вас по полной программе и еще проживет лет двадцать, а вы занеможете с нервным срывом. Таких случаев предостаточно. Поэтому, терпение-терпением, но в данной ситуации нужно выбрать правильную стратегию жизнепроживания. И еще. Посоветуйтесь с врачами, возможно какие-нибудь попить препараты, ведь явный маразм начинается, а он имеет свойство прогрессировать.
  5. Так, девочки, что же мне тогда делать, мне уже 48? Вот сейчас закончила пробежку на стадионе, покаталась на велосипеде. И планов полно, и жить хочется, а пуще всего шубу норковую, как-то я еще не приобрела! Как хорошо, когда много еще есть желаний и в каждом возрасте можно очень комфортно себя чувствовать. У меня, например, две взрослые дочери и я с ними стараюсь быть на одной волне. Мне нравится интернет, есть свой блог(заходите в гости). В свои 48 я вешу 60кг, ношу длинные волосы и весьма неплохо выгляжу: пью много воды, не злоблива и стараюсь улыбаться во что бы то ни стало! А еще хандрю, когда хочется, плачу, когда скверно, но точно знаю, что все это пройдет и завтра будет по-другому! Потому что я себя знаю и это приоритет моего возраста, не предъявлять себе неразумных претензий! Ой, как много написала. Ну да ладно. Я рада, что попала на форум своих землячек, давно искала что-нибудь стоящее.
  6. Всем привет, я новенькая, но не молоденькая... просто тема эта уже про меня. Всегда была против пластики, а вот теперь все больше задумываюсь. Но боли боюсь ужасно наверное, не решусь. думаю. что действительно пластика скоро станет нормой, но мне бы хотелось дождаться более простого решения, то есть менее болезненного и рискованного, не хочется проснуться еще хуже, не так ли!!!! :misc_crazy:
×
×
  • Создать...