Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

сиена

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О сиена

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Валя
  1. пять лет назад мне подарили телефон нокиа 6300. До сих пор этот телефон жив, хотя он побывал и в огне и в воде ))) И на кафель падал и в речке тонул... Хоть и кнопочки стёрлись, а жалко с ним расставаться.
  2. я считаю, что отдыхать раздельно можно и даже нужно, когда отношения остыли, когда раздражение друг к другу испытываешь. В таком случае раздельный отдых это способ сохранить отношения, возможность соскучиться друг по другу. А когда вместе прожили не долго, ещё есть страсть, эмоции, то нет смысла отдыхать раздельно. Это моё мнение.
  3. Я бы тоже хотела похудеть примерно на 15кг. Из-за лишнего веса возникает много проблем, со здоровьем в том числе. Я перепробовала множество диет, но в итоге становлюсь злой, а худею всего на пару кило. Больше всего мне понравилась диета по принципу - есть 5 раз в день и по немногу, подсчитывая каллории. По этой методике я похудела на 5 кг за месяц.
  4. сиена

    Восточные танцы

    Я бы хотела отдать дочку на занятия восточными танцами, но ей пока рановато, два годика недавно исполнилось. Сама я занималась восточными танцами задолго до беремености и хотела продолжить занятия после родов. Но обстоятельства сложились так, что сама я не имею возможности заниматься, а вот дочка хочу. чтобы танцевала.
  5. мне очень нравится йога. Много лет назад первый раз пошла на занятия йогой и поняла, что это моё. Я не стремлюсь познать глубокий смысл, мне просто нравятся упражнения, ощущения в теле, мягкая музыка. Во время занятий и тело приходит в норму и морально расслабляешься и получаешь удовольствие. Это лучший способ снять стресс и поднять настроение! ))
  6. Моя дочушка родилась в 36 недель. Сразу после рождения поставили несколько диагнозов, которые ставят всем недоношенным. После роддома положили в областную детскую больницу, делали уколы, массаж. Но сейчас доче уже два годика и все диагнозы сняты! По сути там и не было ничего, но врачи работают по схеме - роды раньше срока . значит сразу все диагнозы надо ставить...
  7. Муж не стремился к ребенку, у него был сын от 1го брака. А я очень хотела малыша и решила всё взять в свои руки ))) И на третий месяц стараний всё получилось!!! :girl_wink: Правда я поняла не сразу, т.к. забеременела под новый год ))) Было много хлопот, я сильно уставала и вечером отрубалась рано. А ещё всё время хотелось кушать ... Вот так всё и было )))
  8. Муж не стремился к ребенку, у него был сын от 1го брака. А я очень хотела малыша и решила всё взять в свои руки ))) И на третий месяц стараний всё получилось!!! :girl_wink: Правда я поняла не сразу, т.к. забеременела под новый год ))) Было много хлопот, я сильно уставала и вечером отрубалась рано. А ещё всё время хотелось кушать ... Вот так всё и было )))
×
×
  • Создать...