Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

exotique

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О exotique

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Арсений 23.11.2012 Елисей 23.11.2012
  1. Я была в Семё, зашла посмотреть на них и узнать что к чему, так вот они как раз занимаются по Монтессори. Незнаю какой возраст у вашего малыша...Но вот описание курса с сайта Сёмы: "Кроха (с элементами системы Монтессори) Первый базовый курс, рассчитанный на детей от девяти месяцев до трёх лет, основан на элементах педагогики Монтессори. Дети занимаются с преподавателями по специальной программе, разработанной с учётом индивидуальностей каждого конкретного ребёнка. Наши специалисты обязательно обсуждают с вами успехи вашего малыша и ближайшие планы развития."
  2. Первичный прием у Макарова-800руб, зондирование-2500руб, но нам пришлось еще после зондирования промывать канал 2раза, это уже бесплатно сделали. А про волгоград-нас тоже предупреждали, что замучают анализами и ложиться туда придется. В Диалайне эта процедура длится 10 минут и никаких анализов!
  3. Мы ходили когда нам 5 месяцев было. Просто если речь о слезном канале и он сам от массажиков и капелек не раскрылся, то придется зондировать, а зондируют обычно чем раньше, тем лучше, т.к детки повзрослее уже не будут лежать на такой процедуре, сложнее ее сделать будет.
  4. Нас тоже направляли на зондирование либо в Волгоград в областную, либо в Диалайн к офтальмологу Макарову. Мы были у Макарова - отличный специалист, сделал нам зондирование и с глазиком теперь все хорошо. Только это платно конечно.
  5. Я делаю аппаратный в Веронике в 27м.р у мастера - Наташи Павленко, мне очень нравится, аппаратный делают на косметике Gewhol + еще массаж ножек! Да и сами ощущения приятнее от аппаратного, хотя конечно на вкус и цвет товарища нет!
×
×
  • Создать...