Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анаста

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анаста

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  1. Вот и я говорю, что нужет хороший безфосфатный детский порошок и двойное полоскание тоже не помешает. Samanta , досеньку можно применять с самого рождения. Как детский стиральный порошок, он дерматологически протестированный, так что смело можно его использовать даже при стирке для таких крох. Если Вы хотите перестраховаться, то ставьте двойное полоскание, как делает моя сестра. А я сыну стираю в обычном режиме и выполаскивается нормально, но моему то уже 6 лет.
  2. Samanta, похвально, что Вы помогаете сестре, даже со стиркой. Но для таких деток, да и вообще для новорожденых нужен специальный порошок, так как действительно кожа ребеночка очень нежная и чувствительная. Тут нужно быть очень аккуратным. Попробуйте Досеньку, она рекоменодована для стирки с самого рождения. Моя сестренка даже для своей дочурки, которой сейчас 1,5 ею все вещички стирает. Говорит, что довольно - отстирывает все пятна, какие бы не оставила малышка. Нареканий пока не было.
  3. Я в этом плане тоже ленивая, да и времени на всякие замачивания у меня сейчас нет. А раньше приходилось, пока Досенькой не начала пользоваться. Мама как-то принесла этот порошок, ей кто-то посоветовал и мне он подошел. Теперь все в стиралку загрузила, только по цветам разделяю, и вытянула чистое. Даже с такими пятнами, как от травы и шоколада, представляете, справляется даже без замачивания. Я была приятно удивлена. И никакой желтизны или другого ухудшения вещей после стирки я не заметила.
  4. А вот мне со свекровью можно сказать повезло. Она поначалу пыталась научить уму-разуму, а потом поняла, что бесполезно и теперь особо не вмешивается. Единственное, что достает – это ежедневные звонки «Как у вас дела?». Но ее больше внук интересует (он у нее пока единственный). Даже когда бывает с внуком сидит, я ее прошу, чтобы даже посуду не мыла. Я сама все сделаю. Пока это нас устраивает. Мы с ней даже по душам поговорить можем.
  5. Анаста

    Голая правда)))

    Я тоже перед сыном стараюсь не обнажаться. Мне и самой как-то неудобно. Для него даже топик и плавки – это уже голая. А вот если бы была дочь, то не вижу ничего в этом такого.
  6. У меня пока один сын, но хочу еще и дочь. Надеюсь мои желания исполнятся.
  7. Анаста

    Что читаем с дошколенком?))

    А у нас все под настроение: бывает сказки читаем, а бывает энциклопедии про животных или Смешарики. Он сам выбирает, что читать.
  8. Анаста

    Ребенок и компьютер

    А вот я разрешаю своему ребенку играть на компе. Он с 1,5 года уже научился вкл./выкл, запускать игру, даже бабушек поучает иногда. А привыкания я не боюсь. У меня такая непоседа, что больше получаса все равно не высиживает, разве что мультики смотрит, но это я могу спокойно проконтролировать. А знание технология, я считаю дети должны знать, чтобы идти в ногу со временем.
  9. А меня бы кто заставил старое кресло выконать. Еще с детства его помню. Не нужная сейчас для меня мебель, а выкинуть жалко.
×
×
  • Создать...