Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Конопатик

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Конопатик

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Конопатик

    Школы ТЗР

    Постою, послушаю, сама об этом думаю
  2. Лучше идти в будний день, очень много народу, взрослые обступив столы, не давали возможности детям посмотреть.
  3. Мы ходили, взрослые стояли по очередям дети пытались хоть что-то увидеть. До многих экспонатов так и не добрались, народу было ну ооочень много. Мне ене понравилось, детям не все, но многое из того что смогли посмотреть и опробовать.
  4. Конопатик

    Женские ножки

    Я нашла в просторах интернета идеальный рецепт для себя. Ванночка: 1,5 л. горячей воды (какую можете терпеть)+3 ст.л. перекиси. парить минут 10-15, потом взять терку (в виде наждачки) и тереть, смачивая постоянно. После этого вытереть ноги насухо и втереть смесь (1 ст.л. глицерина+0,5 ст.л. яблочного натурального уксуса), одеть на ночь носки. Яблочный уксус покупала на ярмарке (там масло на розлив еще продают). Все остальное в аптеке. Уксус можно обычный 9%, но яблочный все же предпочтительней.
  5. Подскажите пожалуйста, телефон проверенного человека по ремонту газовых колонок
  6. Девочки, добрый день! Есть у кого-нибудь карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ на денёчек? Красный, ТЗР.
  7. Конопатик

    Скидки на прием

    Добрый день, подскажите стоимость приема ребенка 8 лет и место приема.
  8. Не нашла по теме. Подскажите, пождалуйста, про адресную помощь маме, если папа умер. Оба пенсионера. Случилось у моих очень близких друзей.
  9. Вчера ездили в срочном порядке в 7 больницу подозрение на аппендицит. Ребенку 8,5 лет, последнее время заметила, если не услежу и он переедает, ночью ребенка рвет. А вчера забрали его из лагеря. Была рвота и болив в животе, температуры не было. Сегодня нас выписали из хир.от. 7 больницы, сказали, что нужно обратиться к гастроэнтерологу. Подскаждите с чего начать обследование, куда обратиться?
  10. У моего сына такое было. На случайно эндокринолог посоветовал, сдать мазки с нога и горла на стафилококк и точно повышен, мы хлорофиллиптом и еще чем -то лечили и температура ушла. Прям очень ей благодарна, ведь ни педиатр, ни ЛОр даже не подумали об этом.
  11. Добрый день Оплата 15.12.2016, 13.54, Кудинова Татьяна Александровна, 800 руб.
  12. Девочки, не сочтите за рекламу. Я покупала себе через Московский салон спрей (он закрашивает поредевшие волосы, и утолщает их). Использовала только один, второй флакон стоит новый, если кого-то заинтересует пишите в личку, скину ссылку на сайт и поговорим о цене. Но это декоративная, а не лечебная мера.
  13. Добрый вечер, Воскресенье 25 декабря в 10.00 Ник: Конопатик Василий (8 лет) Мария (4 года) Билетов: 2 детских+2 подарка и 1 взрослый
  14. Девочки нам требуется логист очень https://www.avito.ru/volgograd/vakansii/dis...porta_818166763 находимся в районе Водстроя
×
×
  • Создать...