Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

apriori.panacea

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О apriori.panacea

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Filoloh
  1. А если я не хочу платить эти поборы, у меня близнецы, все в двойном размере.
  2. А я лично слышала от родителей, что в Вершках не очень активно преподают английский, всего-то там по 10 минут в неделю, точно не помню Дети, которые там занимались год или два, (5-6) не могли сказать, как из зовут, помнили пару животных, типа cat и dog. Про условия и другие занятия вроде нормально отзывались. Было это 2 года назад.
  3. Да, я звонила в Маргошу, к Батановой предложили записаться на январь, к другим докторам в августе, они обе в отпуске.
  4. Спасибо за телефон, надеюсь, что не изменился
  5. Обожаю ее, даже не верю, что кто-то ее может критиковать)
  6. Проверенный человек был. Одну квартиру хорошо сделал, хоть и долго. А тут бригаду подешевле взял. А нам и невдомек. У меня близнецы мелкие, месяц им был, когда его взяли на ремонт, из квартиры не выезжала. Теперь буду умнее. Дизайн-проект, сама все покупать и сидеть их сторожить. Только вот когда дети оторвут новые обои и плинтуса, тогда и начнем))
  7. На узи сходили, теперь невролог нужен. Читала старые темы, запуталась совсем. Мне нужно, чтобы можно было записаться, прийти, заплатить за прием и получить консультацию. Как себя вести с врачами в больницах, не знаю. Я про тех, которые дежурные, которые не ведут прием, но вот их хвалят. Спасибо.
  8. Сходили к Саркисовой в Авиценну, понравилась. Спокойная, все рассказала.
  9. Волжский далековато..
  10. Знакомые уже посоветовали Саркисовых в "Авиценне" и Диалайн. В нете отзывы не очень, правда. В замешательстве.
  11. Да, невролог нам назначил кучу таблеток, типа последствия гипоксии, двойня и тп, а в карточке написал, что у нас совершенно другое. Я это узнала спустя мес 3. Сейчас вот ищу невролога нормального, чтобы перепроверить данные по гипоксии. А вообще непонятно, чего это все в регистратуре на Ты разговаривают, я к ним вроде вежливо ..
  12. Ответ January: Я сама недавно была в вашей ситуации, когда мне не верили. Причем, я свою квартиру видела, а защитники "прораба", родственники мужа, так и не приехали. Хорошо, что вы выгнали. Потому что мы это сделали в конце ремонта и получили плачевный результат. После этих случаев вообще считаю, что разговоры с ремонтниками надо сто раз прописывать на бумаге, записывать на диктофоон и при 5 свидетелях, иначе от грязи не отмоешься. Хозяин всегда плохой, мало платит!!! Это неправда.
  13. Мой первый ремонт закончился ужасно по вине прораба Ткаченко Андрея(Волжский, Ленинск, Киляковка). В декабре купили квартиру в хорошем доме, но без некоторых стен. Предыдущий хозяин решил пофантазировать. Обратились в к прорабу, он делал квартиру мужу, дом и квартиру его дяде. Результаты были отличные. На тот момент детям было по 1 мес и всем занимался муж, то есть отвозил деньги прорабу. Материалы мы покупали отдельно, обои, ламинат, плитку. Деньги за работу отдавали заранее. В этом и была наша ошибка, да и всех, кто так делает. Люди с двумя образованиям, а такую фигню допустили. Подозрения закрались, когда нам позвонил сосед снизу и стал жаловаться, что рабочие его топят и что они пьяные. Мы обратились к прорабу, он сказал, все нормально, сосед типа врет. Когда наклеили обои, пришла и увидела, что стены неровные, стали выяснять, рабочие меня проигнорировали, послали к прорабу. В дверных проемах без разрешения наклеили какие-то пластиковые уголки. Я возмущалась. В результате: обои разошлись по швам в одной комнате . На что мне ответили, что мол обои не подходящие, "слишком дорогие", но плохого качества. В ванной, плитку стен положили криво, где-то плитка выступает. Согласились на переделку и пропали. Ламинат на кухне неровный, пришли другие рабочие, сняли его и обнаружили под подложкой всякий хлам, в том числе и Упаковочную обертку от ламината! Это стало последней каплей. Прораб явился после недели звонков, сказал,что все переделает и вернет деньги, где переделка уже невозможна. Месяц мы ждали денег и переделки. Потом приехал, вернул какие-то копейки за ванную комнату. Материал, плитка - все испорчено. Ламинат - испорчен. В холле ламинат вырезали неровно, думали, что скроют плинтусами. Батареи, которые покупал прораб были заляпаны краской или грязью, отмыть не могу. В ванной устанавливал трубы, что вода застаивалась из отверстия для умывальника и вытекала. В итоге, у меня был нервный срыв. Спасибо, другие ребята кое-что переделали: водопровод, переложили плитку, переложили ламинат на кухне. Осталось много переделок, но денег уже нет. Потратили мы где-то тыс 600. Для меня это серьезные деньги, с учетом того, что у нас двое маленьких детей.
  14. Странно, я хожу к Шпорт с 2004 года. Она прекрасный специалист, пересверлила мне все старые пломбы с детства, коронки делала. Я ей очень довольна. Она очень въедливая)))
  15. Девочки! Добрый день, посоветуйте хорошего детского узиста, который смотрит голову. Первый раз когда ходили, увидели жидкость и последствия гипоксии, у нас двойня. Сейчас не могу записаться к врачу в свою поликлинику, хоть у нас и направление от невролога. То отпуск, то не записывают, то лично спрашивайте у врача. А мы переехали с Тулака в ДЗР, у нас 5 поликлиника, ее ругают. Мы хотим платно, мест много. Маргоша, Айболит, где хороший узист? Спасибо.
×
×
  • Создать...