Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MamaDasha

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MamaDasha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Дарья
  1. А меня такой вопрос интересует: чтобы вступить в эту программу "жилье" мы должны стоять на учёте, как семья нуждающуяся в улучшении жилищных условий?
  2. Как по мне, так там и сейчас отношение не на высоте! Может врачи перед закрытием на мойку такие были, но это было что-то! Одни хамят беспричинно, вторые орут, мне не надо уси-пуси, но и вести себя так это через-чур...педиатры детские так вообще без комментариев...первые говорят одно, вторые уже другое... Могу сказать лишь, что девочки со слезами бежали оттуда сверкая пятками! Некоторые отказные писали. Я просто в ужасе! А ведь везде только положительные отзывы! Сама выбирала между первым и пятым роддомами. После выписки из роддома попала в больницу, там разговорилась с медсестрой, когда она узнала, что я в 5ом рожала последовал вопрос: Неужели у нас в городе больше роддомов не нашлось?! Сколько рожениц не встречаю, хоть бы одна похвалила". Это что касается послеродового отделения. В дородовом не лежала, но мамочки лежавшие там нахваливали, говорили небо и земля!
  3. Девочки, а напишите свое впечатление о послеродовом отделении, кому не сложно.
  4. И еще, девочки, подскажите, нужны ли компрессионные чулки на роды?
  5. А Вы не могли бы сказать, что требуется от мужа, чтобы ему можно было присутствовать на родах? Я имею виду флюорографию, чистую одежду...
  6. Ого, уже 800? Мы в сентябре узнавали еще за 600, но правда без фото.
  7. Боже мой, ужас какой :sm044: . Пугаете меня (((. А меня по врачам отправляет, если есть какие-то подозрения.
  8. Я стою на учете у Терской. Лишних вопросов не задает..., в последний раз пришла: в полной тишине записали давление, вес, измерили живот и отпустили до следующего раза. Но если у нее есть какие-то подозрения-перестраховывается, отправляет по врачам.
  9. Меня тоже не находили в БЗ, пока я не ввела свою девичью фамилию, может у Вас похожая ситуация.
  10. А не подскажите как через Интернет записаться теперь можно? Сайт vrachnadom не работает(((((
×
×
  • Создать...