Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

shine_diamond

Свои люди
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О shine_diamond

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 29.08.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алена
  • Дети
    нет

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Добрый день! Требуются специалисты ремонтно-строительных работ (можно бригаду) на комплексный ремонт квартир в Ворошиловском, Дзержинском, Краснооктябрьском и Центральном районах. Требования: ответственный подход к работе, наличие инструмента. Обязанности: выполнение строительных и отделочных работ. Условия: график работы 5/2, 9:00-18:00. З/п сдельная 45-55 тыс. руб. / мес. Оплата производится по желанию, можно раз в неделю. Контакты: пишите или звоните Viber, WhatsApp +7(927)256-32-95.
  2. Девочки, кто знает про Группу Компаний АС?
  3. Добрый день! Я не против использования, тем более в обезличенность варианте. Удачи Вам!
  4. Девчата, кто что знает про Волгомясомолторг?
  5. Добрый день! Девчата, ребята, читала тему сначала и все в основном про зиму пишут, и это понятно, т.к. кататься на лыжах хотят. У нас получается так, что поедем в конце августа в Ставропольский край, заодно очень хотят родственники взять экскурсию на Домбай. Меня больше всего интересует вопрос о том, что с собой брать, как одеться, какие вещи? С Ессентуков понятно отъезжать будем, там тепло, джинсы, майка, а вот что еще помимо дождевика? И через чур набирать вещи тоже не хочется ради одного дня. Подскажите, пожалуйста, кто был в конце августа в подобной поездке? Амальгама, подскажите, пожалуйста, в горы на экскурсию поднимались, действительно холодно? Что брать с собой?
  6. Доброго времени суток! Я тоже присоединяюсь...
  7. Девчата, доброго времени суток! А мне необходимо понять, где помимо знаний я еще и корочку получу, желательно имеющую силу по всей России.
  8. Девчата, доброго времени суток! Поставили входную дверь, и необходимо сделать откосы в квартире. Есть ли у кого хорошие проверенные люди? Район Краснооктябрьский. Прежде чем штукатурить, необходимо сбить старую штукатурку, отделывать откосы пластиком или гипсокартоном не хотим. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.
  9. Добрый день! Мы пошли все-таки к Алшами, чему безмерно счастливы, сейчас на стадии лечения. Правда он ставит условия, первый раз как раз в конце лета-осенью 2016, врач условие поставил, заняться собой, бросить пить пиво, курить, заняться спортом. Потом был тяжелый семейный период, болел папа и умер, вот немного устаканилось и этой весной мы пошли. Пока лечимся. а у Вас как успехи?
  10. Спасибо, за ответ! Она там уже не работает, и в комплексе тоже. Нашла ее в другом месте.
  11. Девчата, подскажите, пожалуйста, где принимает Бондарева Наталья Анатольевна? Знаю в комплексе работает или работала, а в частных может быть где принимает... Пожалуйста, подскажите.
  12. Спасибо за ответ. Мне вообще интересно, кто как делает, как удобнее. Я всегда тоже по тарелке тесто вырезала, но края неровные получались. Хотела узнать, может есть какой-то другой вариант? Или зря голову забиваю этим себе?
  13. Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем (и где это что-то приобрести) вы из теста вырезаете пышку, чтобы ровные края были. Из теста ли сразу или когда испечете, и она еще теплая? Если не ошибаюсь, то это так называемое разъемное кольцо кондитерское, что-то я посмотрела и не нашла его, может не там ищу?
  14. Есть проверенный мастер. Делает на совесть, берет разумно. Если интересно, пишите в личку.
×
×
  • Создать...