Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Brozeff

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Brozeff

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Нет.
  1. Brozeff

    психиатр

    Я ходила к Стрельцовой в ЮгМеде. Вообще-то она психотерапевт (арт. терапевт), но по образованию и опыту работы - психиатр. Вполне приличный специалист на мой вкус. Мне понравилось.
  2. Ну, слава богу это не совсем так, как выяснилось. Я вот сегодня попала на прием (записывалась 1 июля). Галина Сергеевна говорит, что она, действительно, уходит в отпуск, но будет выходить, то на одну неделю, то еще как-то. Словом, узнавать в регистратуре нужно. Ну, а так в целом, соглашусь, лето не лучшее время для болезней. Многих ценных специалистов может не оказаться на месте. Что есть, то есть.
  3. Спасибо большое, Bella! Чего-то не сообразила сразу. Буду звонить. (за разъяснение про платный и бесплатный прием - отдельная благодарность)
  4. Заинтересовал этот доктор. Уважаемая Катява, возможно Вы располагаете информацией, где сейчас принимает Бессараб Галина Сергеевна? Посмотрела на сайте третьей поликлинике, там в перечне гастроэнтерологов ее нет. У филиала на Комсомольской, в свою очередь нет сайта. Невозможно понять, кто там принимает. Google выдает только некий лечебно-консультативный центр "Здоровье", что на Невской, 8. И, якобы там директор как раз Бессараб Г.С. Но сайта тоже, увы нет. Чего-то не разберусь :sm044: Может подскажите, как попасть к доктору?! (если есть инфа, конечно) (Уж больно аппетитно Вы ее расписали! :umilenie: Что называется, устоять невозможно!)
  5. В том-то и дело, что я в хирургах ни бум-бум. Молочные зубы выпали сто лет назад, а больше надобности в хирургах не было. (ну разве что для срезания капюшона на тойже злосчастной восьмерке) Сан Саныч - это Вдовин? Нет?
  6. Стоматологическая поликлиника №9, ул. Козловская, 25. Врач: Сердюкова Элеонора Романовна. Лечусь у нее уже больше 15 лет. Очень деликатно лечит. Вначале приема осмотрит каждый зуб, а потом уже спрашивает: "Что беспокоит?". Пломбы, которые она мне поставила за все это время ни разу не выпадали. Врач от бога. Собственно, все местные в курсе. У нее постоянная клиентура. Записываться нужно за неделю. Для записи нужно приехать в поликлинику, зайти в 15-ый кабинет и попросить медсестру записать Вас к Сердюковой. Все лечение выходит недорого, рентген бесплатно. И еще она ярый противник выдирания зубов. Всегда борется за каждый зуб до последнего. Удачи! P.S. Вам повезло, а вот у меня сложности тоже с восьмеркой. Хочу дергать. Ищу тут же на форуме хорошего хирурга. Задачка не из легких, однако.
  7. Brozeff

    Психотерапевт

    Только сейчас набрела на эту тему. Если Ваш запрос еще актуален, то......, как опытный "больной", клиент то есть, порекомендовала бы Вам терапию по скайпу. Пользуюсь сама более двух лет. Результаты блестящие! Специалиста можно подобрать на http://www.psynavigator.ru/ (там и цены уже сразу проставлены.... и ВУЗы перечислены, кому это важно) Или на сайте: http://www.b17.ru/ (там есть вкладка: "Консультации он-лайн"). Кому же нужна личная рекомендация, то есть еще один вариант. Я лично нашла своего терапевта, разместив пост в сообществе: http://ru-psiholog.livejournal.com/. (Это, вообще, очень теплое и душевное сообщество..... Посты в нем и комментарии сами по себе имеют приличный терапевтический эффект.) Написала, мол ищу такого-то и такого-то. Модальность такая-то, лички столько-то, супервизор чтобы был....... Ах да пол... (в этом деле пол необычайно важен. Считается, что женщины на голову выше мужчин в этой профессии от природы. Ну легче им дается это ремесло. Сензитивнее они......, мягче, чувствительнее..., эмпатичнее.) Вот. Написала стало быть. И одна женщина дала координаты своей коллеги...... Списались.... Работаем вот уже больше года. (терапевт - шикарный) Все замечательно. Я всем довольна. Удачи и Вам в поиске!
  8. Brozeff

    Психотерапевт

    Сочувствую, Вам, Елена. И очень хорошо понимаю Вас. Четыре года назад меня постигла та же участь, увы. Пошла к О.В. по рекомендации человека, которому в этом центре очень помогли. От терапевтического приема (сессии) испытала просто шок. О.В. прямо с порога принялся копаться в моих сексуальных пристрастиях......., расспрашивать что да как? В общем, я полном ужасе оттуда бежала. И, надо сказать, два года не могла ни к кому обратиться, у меня просто волосы вставали дыбом при мысли, что такое повторится. А помощь тогда мне ой как нужна была. (Думаю, праздношатающиеся в принципе не ходят по таким заведениям. Туда бегут, если уж совсем прижало.) Через несколько лет нашла психотерапевта по скайпу (гештальтист, а затем психоаналитический тер.), так вот хочу сказать, - в общей сложности после О.В. у меня было четыре психотерапевта - и никогда ни один из них (или ни одна - это были женщины) даже близко не позволял себе такой развязности и беспардонности в обращении, как О.В. И про какие-то особенности сексуальной жизни я стала говорить со своим терапевтом только сейчас....., по чуть-чуть...... И все это после 2 лет интенсивной терапии (три раза в неделю). Так что в трусы мне никто не лез ни прямо с порога, ни сейчас. Поэтому хочу сказать тем, кто стремится себя побороть....... и приспособиться к жесткости и грубости означенного господина, девочки, не нужно себя ломать. Ищите терапевтов по скайпу. Там тысячи и тысячи вариантов из самых разных городов... И цены вполне подъемные. И будет Вам счастье. (А по результативности удаленная работа лишь чуть-чуть проигрывает очной, но все равно, результаты - офигительные.)
×
×
  • Создать...