Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ФАНТРОМ

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ФАНТРОМ

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. День добрый. Мы в этой закупке брали 3 вида по 2 кг. Картофель среднего размера. Гуливер верхний в коробке лежит (нарастает )обычный. Сколько помню на семена обычно не крупную картошку оставляют. Семенной в закупке первый раз брали, в том году муж в отделам с семенами брал. Супер урожая не было. Посмотрим как этот картофель себя покажет.
  2. Качество фото не очень получилось, но суть понятна. Кизил. Цветет, если меня не подводит память, в апреле. У нас их два, сорта разные. В том году муж их жестоко опилил, и кизил обильно плодоносил.
  3. У нас растёт. Фото найду скину.
  4. В Парфюм Декоре сегодня -40 на декоративную косметику. (Мимо пробегала,видела)
  5. Мой там. 8 лет. Нравится, говорит интересно.
  6. Рессора, а можно контакты.
  7. Спасибо за ответ. Мы уже и сами туда ходим с ноября) Тоже довольны. Когда пришли на разведку первый раз обратила внимание на то, что детки налипли на воспитателей с обнимашками. Это прям очень понравилось, значит любят воспитателей. Деток не много (воспитатели адекватно оценивают свои силы). В первый же день остались на полный день - сынуле понравилось. Раньше чуть прихожу забирать они с пластилина лепят ( ну как лепят, пластилин мучают). Еще нет дополнительных поборов, как у нас со старшим в саду было. Скомкано написала. Прошу простить.
  8. Скорее всего, да. Мне тоже две перевели.
  9. 10 го числа оформляла помощь на установку счетчиков, сегодня звонила сказали ждите, или в этом или в следующем году получите:) Афикеть.
  10. В ОКей в ВТЦ Конфиловсий шоколад 90 гр 3 вида по 33.90. В фирменных магазинах они обычно раза в два дороже.
  11. Подскажите, а по прописке они также берут данные за последние 5 лет или что-нибудь поменялось?
  12. Подскажите еще, с какими документами идти к газовикам за справкой об отсутствии счетчиков? Паспорта достаточно или нет?
×
×
  • Создать...