Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fedel

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fedel

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена Федотова
  • Дети
    Дарья Федотова, 13.09.2013
  1. Знаю эту службу не со слухов. Кстати, что только с ней не делали - и даже переводили в методическую, закидывая "бумажной работой". Но и тут сотрудники на высоте: они оказывают методическую помощь психологам детских садов и школ района!!! А это неоспоримая помощь! Тем более, если ты только закончил ВУЗ, практики у тебя нет, а руководитель образовательного учреждения уже спрашивает конкретные результаты. Лично меня там сформировали, как специалиста. Для меня это очень ценно. Те, кто решает лишить специалистов такого профессионального общения глубоко ошибаются!!!! :hysteric:
  2. Ещё раз спасибо организаторам и спонсорам конкурса. Мы как призёры получили подарок от "Сами с Усами"! Конечно, ещё дорости надо будет)))) только уж очень хочется его носить!))) http://yadi.sk/d/uokrVCT4JgxZj
  3. Большое СПАСИБО организаторам за конкурс!!!!! С удовольствием участвовало всё наше семейство: я продумывала вариант костюма, пришивала "крылышки" к майке :vyazanie_young: и вплетала ленточки в пинетки; муж с удовольствием говорил "Не надо её фотографировать", "Не надо фото посылать", а когда узнал, что дочь стала призёром :e-mail: - и диплом распечатал, и рамочку подготовил... Гордится))))) Ну и Дарья Алексеевна - уже любит наряжаться! - позировала и улыбалась (только не в фотообъектив :very_funny: ) своим беззубым ротиком. Отдельная благодарность спонсорам. Магазин "Сами с усами" предложил в качестве подарочка выбрать то, что нам понадобится. Это будет "Велюровый комбинезон с шапочкой для девочки". Артикул: К-5ДК. Размер (РОСТ): 68-74. А фотографии деток как порадовали))) Сама себе половину нарядов захотела)))))))
×
×
  • Создать...