Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Наталья К

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Наталья К

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Андрей 13.04.1994г Катя 11.01.2008г
  1. Всем привет! И в Красноармейском, и на Красном вот этот магазин, его отделы. http://volga-pod.ru/brands/velles/?fields_filter[brand]=VELLES Не сочтите за рекламу просто тоже распошивалку у них брала, а теперь промку присматриваю.
  2. Здравствуйте, Ольга! Заинтересовалась определить свой цветотип, порыскала по Осинке, начиталась, и решила поискать у себя в городе такого человека. Нашла под носом, то есть в свей любимой ВМ. Просветите сколько такая услуга стоит, можно в личку. Спасибо.
  3. ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.11.2010 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00:09:37 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 593325 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6390........8784 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6761........5647 СУММА: 300,00 РУБ КОД АВТОРИЗАЦИИ: 439184
  4. Людок, а я уже видела, отличный наряд для принцессы!!!
  5. Людок, отличный свитерок!!! Я тоже наваяла к концу лета ажур :hi-hi:
  6. Людок, это пять т.р., а не пять копеек!
  7. Привет всем! Что-то у нас так тихо. Показываю что сотворила. Летняя из пряжи хб Пехорка, цвет шампань. Свитерок из слонимской в 4 сложения.
  8. Я тоже покупала у Николая Матвеича, хороший выбор по цвету и не только!
  9. Федя, добро пожаловать! Прости не сразу увидела, закупками увлеклась.
  10. Девочки, а вы оказывается ещё и встречи устраиваете, КЛАСС! Вот не проморгать бы следующую.
  11. Девочки, предлагаю купить рулонные перфокарты вот тут Мне одной столько не нужно, предлагаю вам разделить рулончик. Желающие пишите в темке или в личку сколько метров нужно ( 1 метр = 110 руб), никакие проценты не беру!!!
  12. Тильда, отличные работы! А деккер нельзя реанимировать? Может то, что отломилось как -то можно обратно воткнуть? Я так петлеуловитель делала, старый от Невы заржавел, я у иглы отпилила всё лишнее и нагрев на огне воткнула вместо ржавого (его тоже нагревала перед тем как вытащить).
  13. На форуме тут есть Андрей (sibiryak) я у него заказывала. Цена зависит от количества.
  14. Люда! Я уже извинилась. Это во-первых! Донос писала не я - это факт! Я открыто регистрируюсь на всех форумах под своим именем.Это во-вторых! А Волгоград оскандалился уже не первый раз на общих форумах, ну да ладно с кем из нас не бывает. Простите нас тёмных, нигде и ни с кем не работали, поэтому не знали надо резать или круче вывязывать! И я так чувствую, что крыса - это и про меня сказано, ну как скажете!
×
×
  • Создать...