Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гарнюня

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гарнюня

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Аннушка
  1. Вообще я бы посоветовала пропить какое хондропротекторное средствою Не мазать, а именно пропить. У меня так было, думала что спину надорвала, а оказалось не хватало хребту межпозвоночной жидкости и позвонки терлись друг об друга. Пропила 2 курса капсул ревмалгон-911, как сказал врач, он восстанавливает эту жидкость, снимает боль. На счет жидкости - ничего сказать не могу, но боль прошла практически сразу, и смогла двигаться, как робот. Для избежания повторных приступов , врач посоветовал пропивать их раз в год.
  2. Обычно растяжки начинают появляться на 5-6 ом месяце беременности. Чаще всего это грудь, бедра и живот, чешутся места появления растяжек, просто не выносимо. Нужно пользоваться маслом или специальным кремом тогда риск заполучить растяжки существенно снижается. Я до родов каждый день мазала кремом от растяжек "До и ПОсле". При чем мазала им не только утром и вечером, а еще когда только начинал чесаться. И на животе совсем не появилось растяжек, только несколько на груди, и то думаю они пройдут.
  3. А мне очень нравится шампунь и бальзам Луковый-911. Промывает отлично. Волосы совсем не сушит , бережно очищает и укрепляет . после шампуня волосы выглядят более густыми,плотными,объемными и блестящими ! очень мягкий шампунь Голова дольше остается свежей ! А еще он такой густой-густой. Хороший состав , много всяких полезностей ! В общем мне он хорошо помог, волосы выглядят более живыми после месяца использования .
×
×
  • Создать...