Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Веточка Сирени

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Веточка Сирени

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина Петрова
  • Интересы
    Чтение, общение, хорошие фильмы, философия, история.
  1. Профессионал - это не название и корочка. Профессионал - это интеллект + знания + умение. Так что, полагаю, вы были не у профессионала, раз ей чего-то не из трех перечисленных качеств не хватило. Во всяком случае, я именно так для себя понимаю слово "профессионал". А ошибки профессионала... Простите, если это касается волос, то профессионалу здесь ошибиться сложно. Профессионалов по прическе в своей жизни встречала трижды. И всякий раз была потрясена тем, что получалось в результате их работы. Так что, если есть мозги и умелые руки у человека, то он не испортит тебе внешность. А если нет, то тут начинаются разговоры об "особых капризах клиента", невероятных требованиях и так далее! А требование - оно у всех клиенток одно - хочется быть лучше и красивее после рук мастера, чем до того. А если ты выходишь от мастера как выхухоль, хотя вошла к ней женщиной с отросшими волосами, то говорить об её особых требованиях, ей Богу, лучше не стоит!
  2. Вот не хотелось бы собственное лицо на пробы и чьи-то ошибки предоставлять. Профессионал не будет делать ошибок, а пробы для новичков и дилетантов хорошо бы не на живых людях делать. ((( Я так парикмахеров "пробовала". В результате почти всю жизнь проходила с черт знает какой прической на голове. Теперь так остервенела от этого, что когда в парикмахерскую новую захожу, готова чуть ли не под микроскопом разглядывать - что и как там мастера ваяют. Ну, и, соответственно, и на меня смотрят как на какой-то неадекватный реликт. Я ношу стрижки почти всегда. Но больше уже не в силах смотреть в зеркале на то, что получаю от таких услуг. Сейчас, к счастью, уже научились более ли менее стричь, а раньше... даже вспоминать не хочется. На свои фотографии смотреть больно. Так что, нет уж, дудки! Потому и на форум мы ходим, чтобы реально найти специалиста, а не становиться подопытной крысой для бездарной неумехи.
  3. Веточка Сирени

    Абхазия

    Прошлым летом ездила в Адлер отдыхать. Так вот, что касается Абхазии, с жильем там тоже проблем быть не должно. Квартиро сдатчики уже в поезде начали предлагать жилье, станции за 4 до Адлера.
  4. Правильный совет, если в репертуаре театра такая пьесса есть.
  5. Девочки, а в Краснооктябрьском кто-то знает достойного специалиста? Буду очень признательна за координаты и пояснения, чем хорош. И спасибо, что пояснили тут, с какими проблемами сталкивались. К таким косметологам, которые даже не могут адекватно сделать осмотр и оценку состояния кожи, ходить не стоит. Это все же не только красота, но и здоровье.
×
×
  • Создать...