Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Walter

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Walter

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    тина
  1. Добрый вечер! Выйду ли я снова замуж?
  2. Нам больше двух лет и мы пьем нестоджен 4. Очень его любим за вкус и состав.
  3. Walter

    Детский невролог

    Нехочу в маргошу. Далеко. И дорого наверно.
  4. Walter

    Детский невролог

    Девочки, посоветуйте хорошего детского невролога. Ребенку два года, не говорит.
  5. Walter

    Что происходит с ОСАГО

    Везде отказ и в ресо тоже. Требуют оригиналы документом и машину.
  6. Walter

    Что происходит с ОСАГО

    Я не поняла, можно застраховаться онлайн или нет? И кто нибудь посылал по почте копии документов и писал заявление на осаго. Текст подскажите пжл. Мой агент с согаза сказала 10600 на мою малолитражек и стаж более 7 лет ... Или говорит сидите в очереди три месяца
  7. Walter

    Что происходит с ОСАГО

    Сегодня за 5 минут выдали мне диагностмческую карту за 600 рублей на гвоздковп 1а аванта сервис. В советском районе. В прошлом году мерзкий старикашка на ТО на Слесарной аж 1000 рублей запросил. Долго осматривал машину и заставлял руль крутить, на тормоза давить и т.п. и не смотря на орущего ребёнка в люльке.
  8. Walter

    Что происходит с ОСАГО

    Пробовал родственник в Москве застраховать мою машину везде отказ. Говорят, что машину надо осмотреть. Незнаю как у девочек, которые здесь писали, получилось(((
  9. Когда сыну было 5 лет лор сказал, что только удаление аденоидов поможет. Я была против. Ребенок очень чувствительный, нервный. Как бы он эту экзекуцию перенес?! Прошли 2 курса грязелечения и лазера, пили витамины. И все прошло!
  10. Набор юного химика уже дарили. Не впечатлился.
  11. Раньше я дарила лего. Он просит снова лего, но дело в том что он собирает лего за 15 минут и теряет интерес и все валяется по квартире. Что дарить не знаю. Телефон есть, книжки есть, рисовать не любит.
  12. Спасибо за чудесный рассказ! Здоровья вам и деткам! Скажите, а как ваша мама, помирились? Очень жаль, что вам никто не помогает(((
  13. У меня тоже такое было. Начиная с 3 мес беременности затекала рука и сильно болела. Уже с 7 мес спать перестала. Ужасная боль. Ходила по ночам махала рукой и около 5час засыпала до 8. Врачи говорили, что это и из-за остеахрндроза и малаш может что-то передавливать. Недостатка кальция не испытывала, т.к. ногти крепкие были и волосы красивые как никогда. Прошло сразу как родила! А массаж вообще не помогал, даже немного хуже было.
  14. Не знаю как у фила, но у меня трехкалеска джоггер элит и узкий лифт. Приходится снимать колесо, делается это очень легко на кнопочку нажать и все. Чуть-чуть помудохоешься в лифте, а потом 2-3 часа блаженства от элитика. Советаю его всем!
  15. Я как и многие мамочки читала Ваш рассказ и ревела. Как все это страшно пережить! Пусть Ванечка растет здоровеньким и счастливым на радость маме и папе!!!
×
×
  • Создать...