Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Phoenix

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Phoenix

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Танцы,музыка, спорт, психология, астрология, иностранные языки, книги, люди, дети, развитие.
  • Дети
    Павел 28.10.2011
  1. У нас у старшего сына аденоиды, плюс аллергия на пыль. Потому сопли наши постоянные спутники. Только промывать постоянно.Чуть прозеваешь- начинается горло, температура, антибиотики. Врач нам говорил вырезать, я не вырезала. Этой зимой попали опять к лору, сказал аденоиды уменьшились и вырезать не надо. Пили витамины, заказываю со скидкой. Теперь без соплей. Собираюсь еще пылесос поменять. А так, перепробовала всё что можно. Сыну 6 лет.
  2. Phoenix

    Роскошные волосы

    Тоже согласна, что главное это забота изнутри, я принимаю омегу3, заказываю сертифицированную. Волосами довольна)
  3. Пользуюсь маслами, кокосовое, амла, оливковое, и перешла на натуральные шампуни. Разница очень заметна. А ещё внутрь масла хорошо,волосы блестящие и растут быстро
  4. Phoenix

    Хна

    Крашу хной, только не обычной, а дорогой. Обычная ни о чём, не красит. Перешла на Аашу и Леди Хену. Мне нравится очень. А чтоб не сушились волосы, есть масла.
  5. так секретарь сказала: "не работает, уволился". хочу сама еще съездить туда
  6. А как туда на консультацию попасть? к кому записываться? Хотела к главврачу- звонила сегодня, секретарь сказала он не работает больше, вместо него никого. Говорит, звоните на узи записывайтесь.
  7. Всем привет,девочки, всё с теми же вопросами , что и у многих- невролог, ортопед и масажист толковый нужен. Я так поняла в Волжском хороших неврологов нет? Может что-то поменялось на данный момент? Тогда в Волгограде кто к кому обращался? я тут просто по врачам ничего не знаю. Ребенку 4 года. Вот про Захарову Н.Б. в Диалайне писали. Еще кто есть? и принимает ли она еще где-нибудь? Про ортопеда- на весь город один Николаев?)) Как печально всё с врачами в Волжском))
  8. Phoenix

    Фитнес, аэробика

    Советская, 85. Это вроде 7-ой м-н.
  9. Phoenix

    Фитнес, аэробика

    Спасибо, за ответы. Да, идея детской комнаты очень хороша, сама такая была-хотелось и заниматься, и ребенка деть некуда. Почему возник вопрос про ограничение группы - в одном из фитнес-клубов мне сказали, что группа больше 20 человек (до 30 даже). Как по мне это слишком много. 15 человек это оптимально, чтобы уделить внимание, по возможности, всем и не превращать занятие в механический процесс. По Адреналину- я не так давно туда звонила, работают они. В Старой части города есть клуб Велнесс. Что о нем думаете? Пока я склоняюсь к нему.
  10. Phoenix

    Фитнес, аэробика

    Все в отпусках, наверное. или готовятся активно к школе и саду , поэтому не до танцев. Девочки, хочу набрать свою группу по стрейчингу, стрипластике и/или латине. С местом пока не определилась (есть несколько вариантов), поэтому жду также и отзывов о фитнес-клубах, чтобы знать ваше отношение и кому где удобно. А также, будет ли удобно кому-нибуть утрение часы. И самый животрепещущий вопрос- вопрос цены, небольшой опросик (ну это мне для ознакомления). Какую цену вы считаете приемлемой? Что удобнее - цена за абонемент или плата за каждое занятие? (читала, что комуто плата за каждое занятие очень ненарвилось). А так же, кто как считает, какое количество занимающихся отптимальное? Или это не так существенно, 10 или 20 человек в зале? Считаете ли вы нужным устанавливать такие ограничения? ну и если еще что считаете нужным дополнить по теме, буду благодарна=)
  11. Phoenix

    Есть вопрос

    Аналогичный вопрос, об создании новой темы? Чтобы создать тему нужно определенное время провести на форуме? или количество сообщений чтобы было большое? Хотела тему создать- нет доступа. Почему?
  12. Могу позаниматься с желающими на растяжку, 8 лет боевых искусств, 6 лет танцев)). Знаю тонкости и секреты)
  13. Phoenix

    Фитнес, аэробика

    Всем привет! Девочки, предлагаю индивидуальные занятия на дому- силовая, растяжка, пластика, в зависимости от того, что вам нужно. Опыт 14 лет спорта и танцев (боевые искусства, современные танцы, бальные, латина). Недорого). Первое занятие бесплатно.
  14. Всем привет! Мне бы очень хотелось подтянуть английский. Могу предложить массаж, занятия стрейчингу, гибкости, пластике.
×
×
  • Создать...