Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nata2007

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nata2007

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    наташа
  1. Точно на Донецкой))) описалась))), когда я им звонила то девочка сказала что обучение будет по программе в первой половине дня , а развивающие занятие во второй ( это рисование, юный натуралист и тд) Английский будет с 4 -х лет в обязательной программе, насчет шахмат незнаю.
  2. Открылся частный садик "Гармония 1" в Центральном районе ул.Двинская 14, где стадион Динамо тел 89197906696. Цена 13 т.р +165 руб\день питание- это если полный день, или 8 т.р +135 руб\день питание- с 8ч до 13ч. Занятие по программе школа 2100. Садик работает с 8 и до 18 ч.
  3. А какой у вас номер был по очереди, мы просто тоже стоим в этот сад (может нам тоже повезет)очень надеемся.
  4. Это не первый случай, я рожала в ноябре 2010 года там тоже кесарево было но плановое, со мной лежала девочка ее тоже сохраняли у нее должна была быть двойня но один ребенок умер еще в 6 мес. а второго они сохраняли до срока родов и когда он родился через КС то был синего цвета и его сразу в реанимацию положили потом пневмония и 5 больница после выписки. И самое интересное что при мне несколько девочек приехали рожать естественным путем (все показания были к этому) а рожали опять же путем КС потому что для врачей это выгоднее, главное в этом роддоме деньги, причем ты должен договариваться со всеми кто будет участвовать в процессе родов. Главное что у Вас сейчас все нормально, здоровья малышу.
  5. Здравствуйте, подскажите про окраску волос краской Колор Тач плюс. Дело в том что продавец уговорил купить эту краску и окислитель 4% так,как есть уже седые волосы. До этого красилась Колор тач и окислитель 1,9%.Сейчас после беременности и при ГВ массово лезут волосы, есть сомнение что окислитель сильный и окажет еще больше влияния на выпадение волос. Волосы жесткие, пористые, кудрявые. Пользуюсь шампунями BC и шампунем израильской фирмы See of spa, масками этих же фирм и энергитическим тоником Лонда- правда пока результата не вижу. Может пока краситься не стоит что бы не усугублять и без того не очень положение..((( PS: Заранее Спасибо за ответ.
  6. Добрый день. Мы записались в этот сад, но ходить будем с сентября (пока маленькие еще).Заведующая озвучила цену - 8000 содержание + 200 руб\день питание. В самой группе понравилось, правда садик на базе которого он находится бедненький (площадка где дети гуляют), но нас заверили что территория будет благоустраиваться. Напишите как вам там нравиться?, как занимаются с детьми? питание?воспитатели какие(мы их еще не видели)?
×
×
  • Создать...