Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Helenочка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Helenочка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.11.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена Донцова
  • Интересы
    Книги,кино,рукоделие,дороги и плавание...
  • Дети
    Матвей 28.03.2008
  1. Я нашла кое-какую информацию по этому вопросу,но нашего региона она ,увы,не касается(((
  2. Helenочка

    Плетение косичек

    Всем доброго дня! Наткнулась в просторах инета,на такой вот блог-плетение кос,у меня мальчик,но всё равно утащила его в закладки,там очень много кос и подробно всё показано...Обожаю косы,к сожалению творить такие шедевры ,как это делает Murena, :umilenie: совсем не получается,но я не падаю духом)) Murena-красоту творите бесподобную!)))
  3. Helenочка

    кинотеатры

    А мне очень по душе,арт-зал в кинотеатре Пирамида,мягкие,качающиеся кресла,очень уютный зал,дизайн интересный,люблю ходить туда на фильмы серьёзные,над которыми размышляешь,думаешь,-жаль что в массы такие фильмы выпускают не часто...((( А помните раньше в кинотеатре "Родина", на улице Невской показывали стереоскопическое кино.Интересно,они ещё практикуют?..
  4. Мы тоже живем на Гэсе,мало того,что сад ни как не откроют(но про это я помолчу),,, Так ещё и эта напасть,собралась выходить на работу,не представляю как это будет,даже если малыш пойдет в сад,когда его успевать забирать??!!! А прививки делать,а в поликлинику ездить,..а беременные,которым вот-вот рожать,они что пешком должны до консультаций ходить???!!! Мамы,надо писать либо Медведеву,либо Путину,-в поселке нет квалифицированной медицинской помощи,один сад,одна школа,что творят чиновники??!!! Пусть приезжают и решают проблему,объявили годом дорог,вот пусть и решают....Надо грамотно составить письмо,кто поможет? Я отправлю,можно собрать фамилии жителей,подписи.
  5. Доброго утра всем! Слышала "сплетню",если ребенок не ходит в сад,а ему более 3-х лет,то положены выплаты,в размере 5200-это так??!!! В интернете не нашла ничего по этой теме,может кто слышал или знает,мы стоим в очереди,но ни как не попадем в детский сад,в связи с этим не могу выйти на работу,а на что жить?
  6. Девочки может кто знает где можно в Волгограде найти -100% хлопковые ткани , созданные специально для пэчворка,достаточно плотные, мало осыпаются на срезах, при стирке не линяют, почти не дают усадки и не становятся мягче. Специальными их делает также и рисунок ткани. В Москве есть такие магазины,а вернулись сюда и не могу найти(( :( а из них столько вещей прекрасных можно сделать.
  7. Helenочка

    Мультфильмы

    Добрый вечер всем! Нашему Матюше 2года и 4 месяца.С недавних пор смотрим и очень любим "Паровозик Томас",я считаю,что мультфильм как-раз по возрасту,ещё книжки у нас про того же Томаса,читаем на ночь,малыш в восторге)
×
×
  • Создать...