Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Специалист по развитию

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Специалист по развитию

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    ГБУ СО "Центральный КЦСОН"
  1. Здравствуйте, мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе. Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.
  2. Здравствуйте, мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе. Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.
  3. Здравствуйте, мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе. Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.
  4. Специалист по развитию

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Здравствуйте, если у вас возникли проблемы с развитием ребенка (речевое, интеллектуальное) или вы хотите предупредить возможные проблемы, обращайтесь к нам в отделение реабилитации детей. Мы государственное учреждение, все специалисты имеют высшее педагогическое образование. В нашем отделение работают квалифицированные специалисты логопед, дефектолог, психолог, дошкольный педагог, которые могут проконсультировать и индивидуально позаниматься с вашем ребенком. Кроме того в нашем отделение дети могут заниматься в изо-студии, в компьютерном классе, в группе раннего развития детей, в группе по подготовки к школе. Наш телефон 37-39-57, Центральный район, ул. Пархоменко 27.
×
×
  • Создать...