Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dalas

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dalas

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать какой-нибудь из этих тортиков, весом не более 3 кг? За сколько дней нужно делать заказ? И стоимость конечно? И еще, возможно ли покрытие торта сделать не из мастики (или как там называется эта плотная сладкая штука сверху)очень ее не люблю, а например взбитыми сливками или глазурью?
  2. Всем привет, у нас мальчик, в 7 месяцев не сидел самостоятельно и ползал как червяк. Сходили к неврологу, назначили массаж и электрофорез. Живем на красном, пошли в поликлиннику №2, наш массаж вместе с раздеванием и одеванием длился 5минут, погладили нас по ручкам по ножкам и все. Я решила туда не ходить и нашла на форуме замечательную девушку Евгению. Ребенку было очень комфортно во время процедуры, сначала нам делали массаж, а потом гимнастику, учили ползать, вставать, сидеть, крутили нас вертели - короче ребенок был в восторге. Результат тоже не заставил себя ждать, ребенок ползает, встает, пытается присесть. Если нужно, скину в личку номер телефона
  3. Всем привет, у нас мальчик, в 7 месяцев не сидел самостоятельно и ползал как червяк. Сходили к неврологу, назначили массаж и электрофорез. Живем на красном, пошли в поликлиннику №2, наш массаж вместе с раздеванием и одеванием длился 5минут, погладили нас по ручкам по ножкам и все. Я решила туда не ходить и нашла на форуме замечательную девушку Евгению. Ребенку было очень комфортно во время процедуры, сначала нам делали массаж, а потом гимнастику, учили ползать, вставать, сидеть, крутили нас вертели - короче ребенок был в восторге. Результат тоже не заставил себя ждать, ребенок ползает, встает, пытается присесть. Если нужно, скину в личку номер телефона.
  4. Я с вами согласна, каждый ребенок индивидуален в этом плане, просто нам невролог дал направление на массаж и физио, из-за того что мы еще не сидим, но после двух сеансов массажа, я решила, что то что нам делали массажем трудно назвать. Общее время массажа всего тела + одеться-раздеться длился 5минут, погладили нам спику и ручки с ножками и все, зато прочитали мне целую лекцию о том как мне ребенка кормить.
  5. Я с вами согласна, каждый ребенок индивидуален в этом плане, просто нам невролог дал направление на массаж и физио, из-за того что мы еще не сидим, но после двух сеансов массажа, я решила, что то что нам делали массажем трудно назвать. Общее время массажа всего тела + одеться-раздеться длился 5минут, погладили нам спику и ручки с ножками и все, зато прочитали мне целую лекцию о том как мне ребенка кормить.
  6. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в Краснооктябрьском районе. Ребенок 7мес. (немного тяжеловат для своего возроста 9,5 кг) не может самостоятельно сидеть.
×
×
  • Создать...