Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

*майя*

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О *майя*

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    майя
  1. Девчуленьки,как я переживала по поводу этого садика! Но тем не менее,ходим второй год,я считаю,что воспитатели наши просто супер!и садик сам неплохой.Только очень "бедная" зона прогулки.И нам предлагают облагородить её за свой счёт. А в целом,уютный,хороший сад.
  2. А кто-нибудь оформлял здесь домашний режим ребёнку?как это вообще делается?без проблем?
  3. Кто недавно проходил врачей или проходит сейчас,скажите,проходили только психиатра или только психолога?либо обоих?у нас в карте написано и психиатр,и психолог.Они ж вроде одно и то же смотрят,зачем их двоих проходить.
  4. Полностью согласна. Мы сами в шоке,это их обязанность.Но лишний раз ругаться и трепать нервы не хочется.Нервов и так нет уже(((
  5. Всем спасибо большое!на ЭКГ мы ходили в Маргошу.Сначала боялся туда зайти,посидели в коридоре немного,освоился,зашёл.потом также и к врачу.Кричал сначала,не хотел.Но в итоге когда стали лепить ему присоски эти,он заинтересовался. Да и врач с медсестрой подбадривали.И он вообще замолчал.Все прошло хорошо.В поликлинике нас бы точно тоже выгнали. Да и психиатра прошли краснооктябрьского.Пока сидели в очереди,он бегал,играл.И в кабинет уже хотел сам зайти.Потом у врача не орал,но смотреть на неё не хотел,отворачивался)))но ничего,прошли .
  6. А вы в какой сад ходите?
  7. Спасибо всем большое!да,мы на красном тоже и психиатр обязателен.И она как бы сказала,что пока не успокоится,не приходить....дебилизм.Даже не посоветовала ничего.И невролог,кстати,также сказала.Но в итоге без ребёнка поставила нам "здоров". Он у нас боится капать нос и когда смотрят зубы или горло.Видимо как-то он болел,напугался всего этого или не понравилось что-то ....и вот теперь такая проблема.А сколько услуги в частных клиниках стоят,не знаете?я никаких бы денег не пожалела.Стоматолога частного проходили,взяли 200руб
  8. Девочки,может у кого-то была такая проблема?((( ребёнок очень боится врачей.мы даже только подьезжаем к поликлинике,начинает истерить.Некоторых врачей кое-как прошли.Но впереди ещё больше.И ладно если б он просто кричал,так он брыкается,сгинается весь...это ужас.К психиатру как идти?она сказала,что с криком не примет.это вообще.Офтальмолог -не представляю даже,там ведь глаза показывать.и достаточно долго.И никакие игрушки,уговоры ему не нужны.успокаивается только,когда выходим.я в отчаянии.Значит к саду мы точно не готовы.Нам 2,3 года.
  9. Правда?спасибо))) а как там заведующая?
  10. Идём в этот сад с сентября.Сыну будет 2,4 года.Страшно отдавать своё чадо незнакомым тетям,особенно если действительно за детишками там толком не смотрят.Наш очень активный,бегает целыми днями.Следи и следи за ним...Ещё это первый ребёнок у нас,всё страшно.Как там сейчас в садах ничего не знаем
  11. Мне несколько раз выписывали.Но ,судя по другим комментариям,не всем выписывают,от врача тоже зависит
  12. Спасибо!сегодня я тоже звонила в регистратуру,узнавала.
  13. Агабекян сейчас на учёбе??(((?А до какого числа? В электронной регистратуре ее в списке нету.Она точно на учёбе?
  14. Заработал сайт,только что записалась к врачу через интернет!ура! :v_ladoshi:
  15. А я вот хотела узнать тоже,как записаться?можно ли в регистратуру позвонить,чтоб записали?или запись к врачам ток через интернет?очень срочно нужно!
×
×
  • Создать...