Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

*майя*

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя *майя*

  1. Девчуленьки,как я переживала по поводу этого садика! Но тем не менее,ходим второй год,я считаю,что воспитатели наши просто супер!и садик сам неплохой.Только очень "бедная" зона прогулки.И нам предлагают облагородить её за свой счёт. А в целом,уютный,хороший сад.
  2. А кто-нибудь оформлял здесь домашний режим ребёнку?как это вообще делается?без проблем?
  3. Кто недавно проходил врачей или проходит сейчас,скажите,проходили только психиатра или только психолога?либо обоих?у нас в карте написано и психиатр,и психолог.Они ж вроде одно и то же смотрят,зачем их двоих проходить.
  4. Полностью согласна. Мы сами в шоке,это их обязанность.Но лишний раз ругаться и трепать нервы не хочется.Нервов и так нет уже(((
  5. Всем спасибо большое!на ЭКГ мы ходили в Маргошу.Сначала боялся туда зайти,посидели в коридоре немного,освоился,зашёл.потом также и к врачу.Кричал сначала,не хотел.Но в итоге когда стали лепить ему присоски эти,он заинтересовался. Да и врач с медсестрой подбадривали.И он вообще замолчал.Все прошло хорошо.В поликлинике нас бы точно тоже выгнали. Да и психиатра прошли краснооктябрьского.Пока сидели в очереди,он бегал,играл.И в кабинет уже хотел сам зайти.Потом у врача не орал,но смотреть на неё не хотел,отворачивался)))но ничего,прошли .
  6. А вы в какой сад ходите?
  7. Спасибо всем большое!да,мы на красном тоже и психиатр обязателен.И она как бы сказала,что пока не успокоится,не приходить....дебилизм.Даже не посоветовала ничего.И невролог,кстати,также сказала.Но в итоге без ребёнка поставила нам "здоров". Он у нас боится капать нос и когда смотрят зубы или горло.Видимо как-то он болел,напугался всего этого или не понравилось что-то ....и вот теперь такая проблема.А сколько услуги в частных клиниках стоят,не знаете?я никаких бы денег не пожалела.Стоматолога частного проходили,взяли 200руб
  8. Девочки,может у кого-то была такая проблема?((( ребёнок очень боится врачей.мы даже только подьезжаем к поликлинике,начинает истерить.Некоторых врачей кое-как прошли.Но впереди ещё больше.И ладно если б он просто кричал,так он брыкается,сгинается весь...это ужас.К психиатру как идти?она сказала,что с криком не примет.это вообще.Офтальмолог -не представляю даже,там ведь глаза показывать.и достаточно долго.И никакие игрушки,уговоры ему не нужны.успокаивается только,когда выходим.я в отчаянии.Значит к саду мы точно не готовы.Нам 2,3 года.
  9. Правда?спасибо))) а как там заведующая?
  10. Идём в этот сад с сентября.Сыну будет 2,4 года.Страшно отдавать своё чадо незнакомым тетям,особенно если действительно за детишками там толком не смотрят.Наш очень активный,бегает целыми днями.Следи и следи за ним...Ещё это первый ребёнок у нас,всё страшно.Как там сейчас в садах ничего не знаем
  11. Мне несколько раз выписывали.Но ,судя по другим комментариям,не всем выписывают,от врача тоже зависит
  12. Спасибо!сегодня я тоже звонила в регистратуру,узнавала.
  13. Агабекян сейчас на учёбе??(((?А до какого числа? В электронной регистратуре ее в списке нету.Она точно на учёбе?
  14. Заработал сайт,только что записалась к врачу через интернет!ура! :v_ladoshi:
  15. А я вот хотела узнать тоже,как записаться?можно ли в регистратуру позвонить,чтоб записали?или запись к врачам ток через интернет?очень срочно нужно!
  16. Пеленку одноразовую.Перчатки у них свои
  17. Спасибо! Как же быть,сказала мне кучу анализов сдать,после чего назначит лечение,а сама в отпуск пошла...
  18. Никто не знает,почему не ведётся электронная запись на май к Агабекян?
  19. Скажите,кто наблюдается на 13 участке,врач там не появился?или кто там принимает?
  20. Спасибо!Побывала уже на этом осмотре.Да,ничего страшного там нет....мне было больновато только.Главное,чтоб результаты были хорошими.
  21. Девочки,кто делал кольпоскопию? Расскажите пожалуйста,что там и как.И врач нормальный?Очень боюсь делать эту процедуру первый раз :oh_mama:
  22. Мне сегодня тоже сказали записаться на кольпоскопию.и никаких направлений не дали.значит ничего и не надо
  23. Подскажите,Агабекян принимает?не в отпуске?хочу записаться к ней через интернет.просто был случай,что я записалась через интернет к врачу,приехала на приём,а мне говорят,что врач в отпуске.Хотя запись к ней так и шла. И ещё, если идти по записи,то там вызывают?никаких очередей занимать не надо?давно не была там.
  24. Кто-нибудь ходил в спортзал на юности 'мир спорта'?И есть ли где-нибудь поблизости норм.тренажерные залы?
  25. Да.в отпуске.Я к ней и хотела,потому что как-то давно я лечила именно у неё,и она мне понравилась.И самое интересное,что я к неи даже записалась,а когда приехала на прием,то мне сказали,что она в отпуске.супер :misc_crazy: я ещё ездию с другого района
×
×
  • Создать...