Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марина Хан

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марина Хан

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Никита 6 марта 2014
  1. Первый месяц вообще не укачивала. На втором месяце часто капризничал и чтобы успокоить, приходилось качать. С тех пор укачиваю постоянно. Раньше приходилось долго ходить по квартире, а сейчас укачиваю на фит боле. Хоть ноги не так устают
  2. Меня после КС на 9е сутки выписали
  3. У меня узкий таз. Всю беременность переживала, что придется делать кесарево. А мне так хотелось испытать на себе и схватки, и потуги, и тот счастливый момент, когда ты в первый раз видишь своего малыша и плачешь от радости! Но врач надеялась, что я все-таки рожу сама, и на плановое КС меня не отправляла. И в 40нед и 1день утром начинаются схватки. Со схватками проходила сутки. Испытала адскую боль схваток и потуг. Но сил родить самой уже не осталось. Сделали кесарево. И знаете, что я вам скажу, кесарево намного лучше. Я через 5 часов после операции ходила, сама пошла в детское отделение на сыночка посмотреть. А после ЕР вряд ли я вообще ходить могла, по крайней мере 1й день. Так что 2го ребеночка естественным путем рожать не хочу. Мне одного раза хватило))
  4. Внешне как будто и не рожала
  5. Гинеколог ставила срок на 4 марта, по узи на 7 марта, а родился 6го))
  6. Марина Хан

    Пол малыша

    Узи делала у Михайлова. На первом плановом сказал, что у нас девочка. А на 2м и 3м - мальчик. Родился мальчик! Только зря в первый раз деньги заплатила ему за определение пола :hysteric:
  7. В предродовое брать свое. Я с собой не брала, пришлось ждать, когда привезут. А в послеродовом дают.
×
×
  • Создать...