Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тори9791

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тори9791

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  1. Совершенно согласна,разводят по полной....
  2. Я являлась пациентов Поволжья более 13 лет,лечилась у Савельевой Анны Григор,но она уехала в Москву на пмж...очень жаль,так хорошо лечила и реставрировала,не отличинь от своих....но потом стала ходить к Шпорт...недовольна,несколько раз лечила,но не смогла ни разу подобрать цвет под зуб...жжесть вообще! такие деньги и результат плохой....все зависит от профессионализма...теперь хожу ищу...хоть в Москву едь..
  3. Тори9791

    Онколог Срочно

    Золотарева Анна на Порт-Саида работает и принимает. Именно по родинкам -вообще хорошо,несколько лет наблюдаюсь и проводит мини -операции.
  4. Тарасова Валентина Ивановна. Очень грамотный врач. Спасибо ей большое...Она помогла ребенку и от косоглазия ,и зрение восстановила.. Принимает в Движеннии,в Авицене.
  5. Тори9791

    Эндокринолог

    Я ходила недавно к Котиевой. С проблемой столкнулась совсем недавно и случайно на узи (готовлюсь к зачатию второго ребенка и решила обследоваться).Узи делала в Движении ,там и обнаружили узел на щитовидной железе..Почитав отзывы, решила сходить к эндокринолрогу Котиевой в Юг-мед..Прием 800..Она посмотрела,направила на анализы гормона и общ крови,заплатила 1200,узи у меня было,но решила еще сделать у них в Юг-меде у Осипова,мне он совсем не понравился,тк все считает старым методом каким-то,да и аппаратура не такая уж новейшая у них...Я оббегала много узи-скажу,что очень хорошее узи делают в Эс-Классик,рядом с Юг-мед,и Авиценна ( кстати,именно в Авиценну меня затем направила Котиева на тонкоигольную биопсию щитов железы)..Я очень боялась,но прошло все не так страшно...В Авиценне делает узи зав отделением Паршина,очень знающая женщина...мне делали пунцию она и хирург Константин Эдуард Пчелицын..теперь жду результата..но они сразу сказали,что узел доброкач..и удалять его не надо, просто наблюдать пока. У меня только на одной доле узел...А если и удалять в будущем,то только ту часть,где есть образование...Хотя Котиева сказала,что удаляют всю железу... Думаю сходить еще к камому-нибудь эндокринологу...
×
×
  • Создать...