Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ira-etm

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ira-etm

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Boss
  • Дети
    Макс 2012
  1. Претензию сразу написали, как ребенка не приняли. Отметку они поставили, но ответа и денег так и не дали...
  2. Ребенок активный, не спорю, но на учете в неврологии никогда не стояла. Просто еще в садик не ходила, всего 2 годика. Но разве в муниципальных садиках могли бы так отказать, там вообще по 20-30 детишек в группе, и со всеми как-то справляются. Да здесь еще и вопрос денег - не оказали услуги, тогда верните сумму...
  3. Здравствуйте! Я уже писала данное сообщение на другом форуме, но здесь пользователей больше, может кто подскажет: Хочу рассказать о неприяной истории с детским центром "Развивайка", который на Ул.Пугачевская. Подруга Купила на Биглионе купон на 16 посещений в группу кратковременного прибывания. После третьего посещения сотрудники отказались принимать ребенка, сославшись на то, что она слишком активная, приходится уделять ей много времени. Ну ладно, не справились, честно признались в своей некомпетентности, тогда верните деньги за купон, пусть с вычетом этих трех посещений. Так нет, они категорически отказываются, типа вы не нам деньги платили, а Биглиону, который переводит стрелки на них, это же садик не выполнил свои обязательства. Вообщем сумма-то небольшая, но как-то обидно. И отношение сотрудников хамское, вплоть до того, что "мы можем вызвать полицию, вы не имеете права здесь находиться" когда подруга пришла к ним с претензией. Может кто подскажет, куда обратиться с жалобой на эту контору? P.S. Будьте осторожны с этими купонами, с непонятными организациями, с некомпетентными сотрудниками.
  4. Хочу рассказать о неприяной истории с детским центром "Развивайка", который на Ул.Пугачевская. Подруга Купила на Биглионе купон на 16 посещений в группу кратковременного прибывания. После третьего посещения сотрудники отказались принимать ребенка, сославшись на то, что она слишком активная, приходится уделять ей много времени. Ну ладно, не справились, честно признались в своей некомпетентности, тогда верните деньги за купон, пусть с вычетом этих трех посещений. Так нет, они категорически отказываются, типа вы не нам деньги платили, а Биглиону, который переводит стрелки на них, это же садик не выполнил свои обязательства. Вообщем сумма-то небольшая, но как-то обидно. И отношение сотрудников хамское, вплоть до того, что "мы можем вызвать полицию, вы не имеете права здесь находиться" когда подруга пришла к ним с претензией. Может кто подскажет, куда обратиться с жалобой на эту контору?
×
×
  • Создать...